Игорь Манн и 100 бесплатных маркетинговых инструментов, которые помогут обойти конкурентов

Игорь Манн и 100 бесплатных маркетинговых инструментов, которые помогут обойти конкурентов

Как правильно с 5000 маркетинговых инструментов определить и использовать 100 бесплатных, которые помогут обойти конкурентов, расскажет Игорь Манн на конференции «Маркетинг без бюджета», которая состоится 6 мара в г.Днепр (ул. Шолом-Алейхема, 4/26).

Для каждого бизнеса в нестабильной экономической и политической ситуации первоочередной задачей является удержание своей позиции на рынке через сокращение рекламного бюджета. Но является ли это правильным? Сокращая рекламу, вы отдаете клиентов конкурентам. И после кризиса конкуренты окажутся впереди.

Как сократить расходы на рекламу грамотно? Как правильно с 5000 маркетинговых инструментов определить и использовать 100 бесплатных, которые помогут обойти конкурентов, повысить продажи, тем самым обеспечить компании постоянный рост в любых экономических условиях, расскажет Игорь Манн на конференции «Маркетинг без бюджета».

Конференция станет интересна тем руководителям, которые понимают, что ограничение расходов на маркетинг – временная мера, которая изрядно способна навредить бизнесу, а также для тех, кто занят поиском альтернатив затратным методам продвижения.  

Посетив мероприятие вы сможете определить, какие инструменты безбюджетного маркетинга наиболее эффективны для вашего бизнеса; определить сроки реализации данных инструментов в реальных условиях; понять, какой эффект можно получить в результате применения конкретных инструментов – увеличение продаж или повышение лояльности к бренду.

Игорь Манн - известный специалист по маркетингу, автор бестселлеров по продажам, сооснователь издательства «МИФ».

Конференция состоится 6 марта 2017 г. по адресу г. Днепр, ул. Шолом-Алейхема, 4/26, Культурно-деловой центр «Менора».

Зарегистрировать на семинар можно по ссылке: http://en-business.com.ua/seminary-i-treningi/marketing-bez-byudzheta.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини