Календарь событий проекта "Мы и деньги"

  • Администратор проекта "Мы и деньги"
  • 18 січня 2017
  • ТренінгиНовини
Календарь событий проекта "Мы и деньги"

Предлагаем вам ознакомиться с ближайшими событиями нашего проекта.

Уважаемые друзья! Рады сообщить Вам прекрасные новости - отмечание основных праздников официально подходит к концу и мы возобновляем свою работу, обновленные, со множеством сюрпризов для Вас и легкими мероприятиями, благодаря которым личностный рост, развитие, достижение результатов происходит легко, весело. интересно и в кайф!

В ЯНВАРЕ мы запланировали для вас два прекрасных события:

21 января стартует удивительная, трансформационная, ресурсная игра "Колесо Жизни", во время которой мы будем прорабатывать свои проблемные зоны и находить пути их разрешения. Мы пройдем путь по глубинам своего подсознания, совершим яркие открытия и познаем свои невероятные возможности. Информация об игре тут: http://bit.ly/2huYY0j

27 января будем рады встретиться за ужином в новом месте, чтобы подготовиться к встрече Огненного Петуха, раскрыть свой финансовый потенциал, совершить открытия в мире денег и зарядиться благостной энергией процветания и изобилия. Информация об ужине тут: http://bit.ly/2iI2Ev6 Место должно быть соответственным, поэтому мы его тщательно выбираем для Вас!

ФЕВРАЛЬ станет месяцем обновления, легкости и грандиозных результатов. Мы подготовили для Вас 4 насыщенных, ярких и уникальных событий месяца:

11 февраля - как раз перед лунным затмением (знаковая дата для свершений в жизни, обновления, возможность преодолеть рубежи, закрыть незавершенные дела, разобраться с проблемами и оставить их в прошлом) - будем рады встрече за столом уникальной, от части мистической игры "Колесо Жизни". Будем работать над собой, вдохновляться возможностями, открывать тайны подсознания, узнавать, какие программы передали нам родители, как они проявляются в нашей жизни и как мы можем повлиять на свою жизнь, чтобы достичь нужных нам результатов.

13 февраля встретимся за ужином с тренером по изобилию, чтобы подвести итоги, перевернуть новый лист и начать писать новую историю своей жизни, в которой есть все то, чего мы так желаем. Будем говорить и работать над привлечением изобилия, достатка, проработаем финансовые вопросы, познакомимся с интересными упражнениями для продолжения работы над собой вне встречи.

26 февраля будем рады представить Вам совершенно новый подход к Изобилию и деньгам во время удивительной игры "Древо Изобилия", где будем создавать процветание, узнавать свои финансовые возможности и программировать свое успешное, изобильное будущее на 7 и 14 лет вперед! Это будет мощная игра с глубинной проработкой финансовых программ, установок. Дата выбрана не просто так. Как раз в момент солнечного затмения. Так что готовьтесь к кардинальным переменам в жизни, включайтесь в осознанную работу над собой и своим финансовым положением! Количество участников ограничено. Акционные предложения на игру не распространяются. Бронирование мест исключительно по предоплате.

27 февраля будем рады снова встретиться за ужином и разделить с Вами успехи, подвести итоги и проложить путь дальше. Будем говорить о том, что работает в вашей жизни относительно финансов, а что - нет, над чем еще стоит поработать или доработать. Раскроем карты Законов Денег. Проведем интереснейшую глубинную работу и зарядимся мощными эмоциями для грандиозных свершений.

В МАРТЕ Вас ожидает сюрприз, о котором будут анонсы немного позже :) 
 Запланированные мероприятия марта, на которые открыта регистрация, следующие:

13 марта встречаемся за ужином с тренером по изобилию. Будем поздравлять друг друга с наступившим 8 марта и вдохновляться новыми идеями, целями, планами. Создавать изобилие легко и весело. Играть в самую интересную игру под названием жизнь и получать максимум удовольствия!

22 марта запускаем вторую игру "Древо Изобилия" и то же по льготной цене. Напоминаем, что скидки и акционные предложения для данной игры не действительны. Игра поможет Вам осознать свое отношение к деньгам, разобраться с ограничениями и блоками, устранить финансовые рамки, запрограммировать свою линию жизни на достаток, изобилие и процветание. Количество человек ограничено, участники регистрируются по предоплате.

27 марта завершаем месяц встречей с тренером по изобилию Верой Гениной. Проговорим, чего уже удалось достичь, что еще впереди, как эффективнее работать со своими финансами. Поговорим о промежуточных результатах на пути к целям, о "затыках", с которыми столкнулись, о, предложенных Вселенной, возможностях и о том, что использовали и от чего отказались. Будем работать с мыслями, энергией изобилия, через тело закреплять ощущения достатка. Регистрация открыта, стоимость участия - 50 грн по предоплате и 100 грн - в день события.

Пусть первая половина года принесет Вам благо, успех, процветание и возможность учиться проживать каждый день в качестве Творца своей жизни! Принимайте решение действовать и участвуйте в наших ближайших мероприятиях, приглашайте друзей. Будем рады способствовать Вашему росту, развитию и успеху!

С наилучшими пожеланиями, команда проекта "Мы и деньги".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини