Изобретена тротуарная плитка со встроенной технологией Wi-Fi

Изобретена тротуарная плитка со встроенной технологией Wi-Fi

В наши дни, в торговых и развлекательных комплексах, барах и кафе, на вокзалах и в аэропортах оборудованы специальными устройствами для доступа к Wi-Fi. Предоставление бесплатного доступа в больших городах стало уже привычным явлением.

По сведениям Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, расширение зоны покрытия Wi-Fi станет возможным, благодаря изобретению тайваньской компании Via Inteligente . Она предложила использовать тротуарную плитку со встроенными точками доступа Wi-Fi и адаптерами Bluetooth.

Тротуарная плитка, сделанная из карбоната кальция, вполне может вместить в себя точки доступа к беспроводной сети. Плитка имеет размеры 40 на 40 см. и толщину в 7 см. Масса плитки составит 25 кг.

В зависимости от «начинки», тротуарная плитка сможет обеспечить зону доступа площадью от 350 до 580 и более квадратных метров. Эти плитки авторы изобретения рекомендуют укладывать на расстоянии до 20 метров друг от друга, чтобы создать сплошную зону покрытия.

Высокотехнологичная плитка выдерживает существенные механические нагрузки и может работать при температуре от -30 до +75 градусов. Изготавливаются плитки с гладкой и рельефной поверхностью.

Запись в группу: https://iteducenter.ua/apply

Наши контакты:

Тел.: [відкрити контакти](044) 537-86-76, [відкрити контакти](093) 47-5555-0, [відкрити контакти](096) 99-99-560

Вебсайт: www.iteducenter.ua

Vkontakte: https://vk.com/iteducenter

Facebook: https://www.facebook.com/iteducenterua                           

Google Plus: https://plus.google.com/+IteducenterUaKiev


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини