Начало обучения в Школе коучинга 14 февраля

Начало обучения в Школе коучинга 14 февраля

Полный арсенал инструментов коучинга, а также максимальный фокус на практику работы коуча: типология личности, правила подстройки и ведения; типовые запросы в коучинге и как с ними работать и многое другое.

Все в мире взаимосвязано. Практически неважно, чем именно вы занимаетесь - психологией, астрологией, йогой, системами естественного оздоровления, боевыми искусствами или еще какими-то практиками - одни и те же законы действуют повсюду.
Как говорится в японской пословице - много дорог ведет на вершину горы Фудзи. Но вершина эта - одна.

14 февраля - старт Аудиторного курса обучения Коучингу.
Этот курс проводится уже более 5 лет, и каждый раз этот курс другой. Кроме полного арсенала инструментов коучинга, в этот раз - максимальный фокус на практику работы коуча:

  • типология личности, правила подстройки и ведения в зависимости от типа, алгоритмы работы с разными типами клиентов
  • типовые запросы в коучинге и как с ними работать: "В чем мое призвание?", "Как достичь поставленной цели?", "Как успевать больше?" и другие.

Этот курс будет полезен консультантам, тренерам, практикующим психологам, руководителям и HR специалистам, которые хотят внедрить принципы коучинга в управлении персоналом, тем, кто работает с людьми, а также тем, кто серьезно занимается личностным ростом.

Подробно о курсе: http://bestcoach.com.ua/service_school_audit.php
No automatic alt text available.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини