Развитие без исполнения желаний - невозможно!

Развитие без исполнения желаний - невозможно!

Развитие напрямую зависит от того воплощаете ли вы свои мечты. Развитием не является ваше умение объяснить себе, почему без этого можно обойтись. Мы созданы для того, чтобы воплощать свои мечты. Записывайтесь на тренинг или курс "Воплощение желаний".

Развитие напрямую зависит от того воплощаете ли вы свои мечты. Развитием не является ваше умение объяснить себе, почему без ЭТОГО можно обойтись. Обходится малым можно позволить себе только после того, как насытился всем. Более того, мы созданы для того, чтобы воплощать свои мечты. Поэтому НАДО воплощать свои желания! Записывайтесь на тренинг или индивидуальный курс "Воплощение желаний".

Программа индивидуального курса специально создана для тех, кто мечтает с легкостью воплощать свои желания в жизнь и управлять собственной реальностью. Кроме эффективного обучения мастерству воплощения желаний, курс позволяет глубоко проработать вопросы счастливой жизни. Вы научитесь отличать собственные желания от навязанных, работать со своими эмоциями, жить в благоприятном потоке окружающего мира. Научитесь лучше понимать как свои желания, так и желания окружающих. Получите знания о том, как повысить личный уровень энергии, работать со стрессами и поддерживать свое здоровье на высоком уровне.

Курс содержит не только теоретический материал, но и насыщен практическими упражнениями, примерами, советами и заданиями. Выполнение практических заданий позволит вам изменить ваши отношения с близкими, наладить финансовые вопросы, изменить к лучшему проблемные сферы вашей жизни.

Немного теории, интересные практические занятия, подсказки в наиболее сложных для вас вопросах... и вы почувствуете, что значит - быть Волшебником!

Курс состоит из 10 занятий по 2 часа каждый.

Занятия возможны как при личной встрече, так и по Skype

Стоимость курса 100 дол.

Индивидуальный курс позволяет:

  • подобрать гибкий график занятий
  • рассмотреть конкретно Ваш случай, Ваши вопросы и Вашу жизнь, как пример в обучении
  • индивидуально подобрать и соответственно подать материал, согласно вашим интересам и слабым местам

Тренинг-семинар

Длительность: 4 часа

Стоимость: 50 дол.

Место проведения: Киев, Анталья (Турция), Валенсия (Испания).

Тренинг проводится по предварительной записи и наборе группы. Пишите в скайп astrohouse777 или звоните [відкрити контакти]+38 068 9472972 и узнавайте ближайшие даты проведения.

Индивидуальная консультация

Консультации проводятся в зависимости от наиболее актуальных для Вас вопросов и включают широкий спектр направлений вашей жизни. Вы сможете задать наиболее важные для вас вопросы, рассмотреть причины происходящих событий, понять, что происходит и почему.

Консультации проводятся при личной встрече или по скайпу.
Стоимость консультации - 20 дол.
Длительность 1-1,5 часа


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини