HR: Астропсихологическая характеристика при приеме на работу

HR: Астропсихологическая характеристика при приеме на работу

Вы пытались подобрать хорошего человека на должность, но никак не удавалось найти того, кому можно доверять, кто не обворует, а будет в состоянии эффективно выполнять свои рабочие обязанности, позитивно повлияет на увеличение доходов компании?

Астропсихологическая характеристика при приеме на работу

Обычно развивающийся бизнесмен или управляющий компанией остро нуждается в верном и надежном помощнике, партнере или соратнике, а также в хорошо-слаженной команде, персонале. И скорее Вы сталкивались с вопросами: Кого я беру на работу? Поможет ли мне этот человек, или наоборот навредит моему бизнесу? Могу я ему доверять? Прибыль или убытки принесет ли бизнесу этот человек? и прочие.

Возможно Вы пытались подобрать хорошего человека на должность, но никак не удавалось найти того, кому можно доверять, кто не предаст, не обворует, а наоборот будет в состоянии эффективно выполнять свои рабочие обязанности, останется в коллективе на длительный срок и позитивно повлияет на увеличение доходов компании.

Решение есть: астропсихологический портрет соискателя.

За 1-3 часа Вы узнаете о человеке ту информацию, которая в "рабочем" режиме может накапливаться в виде Вашего впечатления о нем годами!

Пример астропсихологической характеристики заказывайте по e-mail: [відкрити контакти][email protected].

Условный перечень аспектов, которые Вы узнаете из астропсихологической характеристики соискателя:

  • Прогнозирование вероятного поведения человека в стрессовых условиях
  • Стрессоустойчивость
  • Уровень конфликтности
  • Дипломатичность
  • Напористость
  • Склонность к алкоголю, наркотикам и фобиям.
  • Искренность / Склонность ко лжи
  • Cтепень доверия, надежности.
  • Склад ума (аналитический, художественный, технический, без выраженных особенностей)
  • Открытость / Замкнутость
  • Одиночка или командный игрок
  • Оценка степени принятия корпоративных ценностей, лояльности к компании.
  • Определение отношения к работе, выявление тенденций к «профессиональному выгоранию», что позволяет упредить текучесть кадров в ключевых позициях.
  • Выявление мотивационного вектора сотрудника
  • Оценивание эффективности тренинговых программ (обучаемость новым навыкам)
  • Соответствие соискателя выбранной должности (в %) (анализ внутреннего вектора профессиональной реализации и должности на которую человек претендует).

Таким образом видя объективный портрет человека, которого Вы собираетесь нанять, Вам будет просто сделать выбор, оценить подходит он Вам или нет, минимизировать потери и риски для своего бизнеса, сохранить репутацию и нанимать на работу действительно эффективных и полезных для Вашего дела людей.

Данные которые нужны для астропсихологического анализа:

Соискатель  на должность_____________

(название должности). Указание должности поможет сфокусироваться на требуемых качествах соискателя Например, для строителя нужен сильный Сатурн и Марс, для бухгалтера - хорошая Луна и Меркурий, для руководителя - Юпитер и Солнце и т.п.

ФИО соискателя__________________________________________________________

Дата рождения соискателя___________

астропсихологический анализ делается на основе даты рождения, а также полного ФИО.

Фактическая дата регистрации компании ____________

(надо для того, чтобы проанализировать подходит ли человек для этой компании, принесет ли пользу, доход, успех, новые связи и пр., или наоборот является разрушительным элементом и от него компания получит только урон и убытки, негативное влияние на репутацию и пр.

Дата рождения и ФИО непосредственного начальника, руководителя соискателя.___________________________________________________

(бесплатная бонусная услуга по совместимости, анализ и оценка эффективности взаимоотношений. Часто бывает что из-за личной несовместимости людей, может стопориться работа по проекту, либо проект может становиться убыточным)

Особые примечания (указываете особенности соискателя. Например: инвалид, или мать с тремя детьми, или фрилансер. Это нужно для того, чтобы когда астролог увидит эти ограничения в карте, он сможет более объективно оценить ситуацию).

Срочность выполнения: указываете сколько часов у Вас есть для принятия решения.

Срок выполнения: от 1 - 3 часов. Отсчитывается с момента взятия Вашей заявки в работу. Результат Вы получаете на почту.

О нашей деятельности:

Компания Астрохаус: Ваш астропсихолог успешно работает на рынке астрологических услуг с 2009 года. Среди наших клиентов жители стран бывшего СНГ, США, Испании и

Австрии. Мы регулярно проводим семинары по личностному развитию, реализации желаний и др. В 2016 году открыли школу астрологии. Наша команда постоянно совершенствуется для того, чтобы клиенты получали качественные услуги.

Наша миссия: дать человеку информацию и поддержку на пути к счастливой и полной жизни.

Наша цель: предоставлять наиболее полную, объективную информацию; обеспечивать поддержку и сопровождение в трудных, кризисных ситуациях; индивидуально подбирать действенный инструмент для максимально-полного раскрытия своего потенциала; оптимизировать работу коллективов, предоставляя аналитическую информацию о совместимости человека с его окружением.

Контакты: Скайп: astrohouse777, e-mail: gmail.com">[відкрити контакти]astrohouse777@gmail.com, тел.: [відкрити контакти]+38 068 94 72972 (Украина), сайт: www.astrohouse.com.ua

Становитесь нашими клиентами, а мы будем рады предоставить Вам квалифицированную помощь в принципиально новом подходе подбора персонала.

P.S.

**Более того, получите возможность узнать ответы на такого рода вопросы о сотрудниках, которые уже у Вас работают:

  • Уйдет ли Ваш сотрудник к конкурентам;
  • Склонен ли он брать "откаты" от Ваших партнеров;
  • Передает ли он информацию о Вашей компании "третьим лицам" и описание тех, кому он передает информацию, если все-таки передает.
  • Имеются ли у Вашего сотрудника долги и кредиты в данный момент;
  • Имеет ли он намерение трудиться и дальше в Вашей компании, или уже готовится к уходу;
  • Как по-настоящему он относится к Вашей компании и к её руководству;
  • Имеет ли Ваш сотрудник алкогольную или наркотическую зависимость;
  • Насколько его состояние здоровья позволит Вашему сотруднику продолжать или улучшать его профессиональную деятельность.

Заказывайте "Ответ на вопрос" прямо сейчас: [відкрити контакти]+38 068 9472972

http://www.astrohouse.com.ua/uslugi/raznoe/podbor-personala


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини