Зимняя школа бизнес-тренеров 2017

  • 4 лютого 2017
  • ТренінгиНовини
Зимняя школа бизнес-тренеров 2017

17 февраля стартует очередная школа Бизнес-тренеров от Тренинговой мастерской Инны и Владимира Коноваловых.

Подробно ознакомиться с программой, сроками проведения и другой информацией можноздесь.. А ниже мы приводим несколько отзывов, которые дали участники школы через год после ее окончания.

Прохождение Школы Бизнес-Тренеров Коноваловых дало мне возможность оценить новым взглядом и систематизировать свои знания и умения, расширить сферу своих профессиональных навыков. Благодаря грамотно построенному процессу обучения на протяжении трех сессий была возможность сразу опробовать на практике и закрепить полученные знания.
К учебным конспектам обращаюсь до сих пор – что-то вспомнить, что-то переосмыслить.
Защита дипломного тренинга в конце обучения вселяет уверенность в своих силах.
Инна и Владимир задали достаточно высокую планку образа тренера – есть к чему стремиться и на кого равняться!

Продолжая работать региональным представителем в дистрибьюторской компании, начала проводить обучение продавцов-консультантов компаний-партнеров. Так же работаю как бьюти-коуч, тренер-фрилансер, специализируюсь на обучении в индустрии красоты и имиджтехнологиях.

Будущим участникам Школы по-хорошему немножко завидую – у них впереди столько всего интересного :) Конечно от всей души желаю стать настоящими профессионалами в своем деле и превзойти своих учителей.
Уверенна Инна и Владимир Коноваловы искренне гордятся своими учениками!

Ольга Кандакова, Региональный представитель ООО «Эгзагон»
(дистрибьюция косметики и парфюмерии) г. Днепропетровск


Давайте возьмем в руки воображаемый бокал шампанского и начнем с пафоса: моя жизнь делится на два периода – до Школы Тренеров и после нее. Это был мощный толчок к личностному росту, который охватил все сферы моей жизни. И перестав быть бухгалтером я… Нет, я не стала главным бухгалтером. В той работе было мало творчества. Я вышла замуж, родила ребенка и пересмотрела свою жизнь взглядом Тренера. Взгляд прослезился.
Теперь я активно расту. Как тренер и как личность. Как это выглядит? Я пишу тренинги, провожу небольшие мастер-классы по обращению с информацией/ деньгами/ детьми/ дизайнерской бумагой, развиваю свою спортивную секцию и отношения в семье, общаюсь с интересными людьми, читаю книги, пишу статьи и стихи, смотрю фильмы, учусь кроить, варить шоколад и концентрироваться на происходящем. Нет, всему этому не учат в школе тренеров. Но там дают возможность сделать то, что всегда хотел, только боялся. И этого достаточно.
Остался позади дрожащий голос первых выступлений, ужас видеоанализа, сбежавшее в пятки сердце на построении ролевой игры. Там же остались минуты триумфа решенных задач, долгие разговоры с потрясающими людьми, театральные этюды, шутки, вкусное печенье, речка и часы драйва… Время давно остановилась, мозги третьи сутки работают сверхурочно, расширяя твои горизонты. Такой живет в памяти Школа Бизнес-Тренеров!

Ольга Волоховская,Бизнес-тренер, тренер личностного роста,экономист.
г. Днепропетровск

Прохождение Школы Бизнес-Тренеров Инны и Владимира Коноваловых стало для меня стимулом, благодаря которому я изменила свою жизнь, поверила в себя и начала заниматься тем, что мне нравится!
До Школы я работала на заводе, параллельно заканчивала магистратуру по специальности "Практическая психология", после окончания Школы Тренеров уволилась с завода, открыла своё ЧП и стала заниматься любимым делом, тем, что доставляет удовольствие и приносит в мою жизнь наполненность и ощущение нужности людям.
Для тех, кто еще только собирается пройти эту Школу хотелось бы пожелать, чтобы она принесла им также много пользы, открыла новые возможности и расширила горизонты!

Наталья Замула, Бизнес-тренер, психолог. г. Запорожье


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини