10 февраля тренинг "Эффективное управление подчиненными: лидерство, руководство, командообразование"

10 февраля тренинг "Эффективное управление подчиненными: лидерство, руководство, командообразование"

Приглашаем Вас на тренинг по формированию ключевых умений по управлению людьми, таких как планирование и постановка задач, организация деятельности, мотивация и контроль работы подчиненных и многое другое. Развивайте в себе Лидера!

На сегодняшний день существует вполне распространенная практика взращивания руководителей из рядовых сотрудников, но готов ли он к изменениям, которых требует данная должность, начиная от постановки приоритетных задач и заканчивая способом мышления в глобальных направлениях? Ведь хороший руководитель – это не просто добросовестный сотрудник, которого повысили за высокие достижения в работе, это управленец, в первую очередь. На него возлагается ответственность за эффективное построение бизнес-процессов в отделе, рациональное распределение ресурсов (человеческих, информационных, материально-технических) и грамотное ведение своей команды к общим целям, реализация определенных стратегий в направлении и бизнесе в целом. Руководитель должен быть лидером для своей команды, своим примером показывать как эффективно использовать тайм-менеджмент, какую мотивацию применять к каждому сотруднику и как грамотно развивать команду, решать конфликтные ситуации и создавать комфортный психологический климат в коллективе.

Тренинг будет полезен всем, кто желает раскрыть в себе лидерский потенциал, овладеть инструментами управления людьми, научиться ставить задачи подчиненным и добиваться их выполнения, планировать деятельность подразделения, определять приоритетность задач и принимать управленческие решения.

Также, в ходе тренинга рассматриваются психологические аспекты поведения людей в малых группах, лидерские качества личности и стили управления.

Подробную информацию Вы можете прочитать у нас на сайте.

Для записи на интересующий тренинг обращайтесь по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини