11 февраля приглашаем в школу «Кадровик-профи»

Тренинг для сотрудников кадровой службы, бухгалтеров, HR-директоров и руководителей любого уровня.

Приглашаем 11.02 на 1-й модуль «Кадровик с нуля» Школы «Кадровик-Профи» с Викторией Бондарчук!

Цель школы «От кадровика «с нуля» до Кадровика-профи» - получение ключевых инструментов оформления трудовых отношений в соответствии с требованиями законодательства для предприятий всех форм собственности. После окончания первого модуля «Кадровик «С нуля» Вы сформируете комплекс навыков, необходимых для успешного ведения кадрового учета.

Кадровое делопроизводство - основа управления человеческими ресурсами любого предприятия, независимо от форм собственности и численности работников.
Любой кадровый документ имеет практическую юридическую ценность как для работодателя, так и для сотрудника. Поэтому знание способов применения норм трудового права – это ключевые требования, предъявляемые к сотрудникам кадровой службы, бухгалтерам, HR-директорам и руководителям любого уровня.

Подробная программа курса           

Программа состоит из разделов:

  1. Внутренние организационно-нормативные документы необходимые для работы как предприятия, так и кадровой службы.
  2. Кадровый учет - практика ведения.
  3. Правовое регулирование трудоустройства. Виды. Варианты. Особенности. Алгоритмы действий.

Время проведения: Сб., 10:00 - 19:00

Бизнес-тренер: Бондарчук Виктория - куратор по комплектованию предприятия кадрами, участвует в разработке кадровой политики и кадровой стратегии предприятия.
Практический опыт регулирования трудовых отношений начиная с кадрового документооборота и заканчивая руководством, контролем и аудитом соблюдения законодательства о труде в компании.

Стоимость: 900 грн. без НДС

Контакты для регистрации:  [відкрити контакти](044) 289-38-05, [відкрити контакти](067) 504-84-84[відкрити контакти][email protected], Марина Плужник


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини