Старт онлайн-марафона "Таймаудит"

Старт онлайн-марафона "Таймаудит"

9 и 11 февраля Анастасия Спицина и проект Гурманы Времени запустили 2 потока онлайн-марафона таймаудит.

9 и 11 февраля Анастасия Спицина и проект Гурманы Времени запустили 2 потока онлайн-марафона таймаудит. Это очень живой этот процесс, десятки отчетов. открытий, наблюдений. и масса рождающихся инструментов для участников.
1 группа -  Открытая, женская сборная нескольких стран (Великобритания, Украина, Россия, Польша). Дамы намерены найти свободное время, желают найти резервы времени для реализации своих жизненных целей (новая работа, время семье, время для развития). В рамках марафона мы наблюдаем за временем, встраиваем новые привычки. Те, кто активен, уже получают инсайты и удовлетворение.
2. Закрытая, смешанная команда руководителей. Прокачиваем личную эффективность через управление собственным временем (в фокусе и личное, и рабочее время, в целях – найти work-life balance). Но сначала безоценочно наблюдаем за ним, отслеживаем ловушки, в которое попадает наше внимание и время.
В конце недели (16 февраля, четверг в 19.00 по укр.) проведем закрытую встречу для тех, кому действительно необходимо найти время. 
Хорошей всем нам недели!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини