20 февраля приглашаем на тренинг "Техника активных продаж: пять этапов успешной продажи"

20 февраля приглашаем на тренинг "Техника активных продаж: пять этапов успешной продажи"

Специалист по продажам успешен, когда постоянно развивает свои профессиональные навыки, стремится к улучшению коммуникации с клиентами, совершенствует свое мастерство. У вас есть желание развиваться в сфере продаж? Будем рады видеть Вас на тренинге!

К процессу продажи продукта или услуги нужно тщательно подготовиться, нужно досконально знать объект, его преимущества и выгоды для клиента, а также исследовать рынок сбыта и сегмент клиентов, на которых ориентирован товар/услуга. Важно также установление контакта с клиентом, выявление его потребностей, которые он может удовлетворить с помощью предлагаемого товара/услуги, и умение выгодно презентовать продукт. Чтобы повышать свой профессиональный уровень, необходимо овладеть техниками работы с возражениями клиентов различных типов (дилетант, профессионал, экзаменатор, провокатор) и освоить приемы завершения процесса продажи.

Целевая аудитория - менеджеры по продажам, менеджеры по привлечению клиентов, менеджеры по обслуживанию клиентов, специалисты контакт-центров и др.

Цель проведения данного тренинга - формирование у сотрудников подразделений по продажам и работе с клиентами устойчивых навыков продаж, отработка речевых модулей, использующихся на каждом этапе продажи.

Тренинг состоит не только из теоретических кейсов, но и из практических заданий, направленных на отработку необходимых профессиональных навыков.

Детально о программе тренинга Вы можете прочитать здесь.

Подать заявку на участие в тренинге можно позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 229-54-78; [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 


Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини