Защити свой бизнес: советы от экспертов антирейдерства

Цель мероприятия Освоение способов и методов профилактики, обнаружения и противодействия «рейдерскому захвату» с целью сохранения бизнеса и обеспечения его стабильного функционирования и развития.

Как на практике предотвратить и защитить бизнес от рейдерского захвата, а также освоить принципы и методы защиты от мошенников, расскажут ведущие спикеры на семинаре «Защита активов и бизнеса от рейдерства», который состоится 24 марта в Киеве, ул. Шолуденка 3, бизнес центр «Cubic Center».

Наиболее волнующий вопрос для предпринимателей сейчас – проблема защиты собственности. Ведь безопасность ведения своего дела – это первое, о чём думает любой владелец бизнеса.

Александр Серегин ( руководитель юридической службы Антирейдерского союза предпринимателя Украины) считает, что рейдерство в Украине существовало всегда, ведь это закон бизнеса – сильный поглощает слабого. Однако, в последнее время случаи рейдерских захватов участились. Основные причины такого явления  - относительно несложная процедура подделки документов. Как же обезопасить свой бизнес и обеспечить его стабильную работу?

Семинар «Защита активов и бизнеса от рейдерства» соберет лучших экспертов в сфере антирейдерства, которые не только проанализируют тенденции и характеристики захвата предприятий в Украине, но и расскажут, как на практике защитить Вашу компанию.

По результатам семинара Вы получите информацию, которая поможет обезопасить работу предприятия, а также разработать алгоритмы отображения  и создать систему защиты от «рейдерского захвата».


Мероприятие проведут эксперты антирейдерства :

  • Серегин Александр Юрьевич – адвокат, руководитель юридической службы Антирейдерского союза предпринимателей Украины с 2005 г.
  • Серегин Станислав Юрьевич - автор диссертации на тему «Злоупотребление правом (рейдерство) в сфере корпоративных отношений», руководящий партнер АО «Серегин и Партнеры».
  • Кузнечикова Елена - адвокат, сертифицированный специалист по управлению активами. Практик с 1999 г. Партнер юридической компании LawGuide.
  • Стрижов Дмитрий - генеральный директор Холдинга охранных предприятий «ШЕРИФ». Магистр государственного управления в сфере национальной безопасности.

Дополнительная информация

Ознакомиться детальнее с информацией или зарегистрироваться на тренинг Вы можете поссылку.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини