06 марта приглашаем на Мастер-класс "Собеседование с соискателем. что может быть сложного?"

06 марта приглашаем на Мастер-класс "Собеседование с соискателем. что может быть сложного?"

Приглашаем Вас посетить наш Мастер-класс, где Вы узнаете, как рекрутеру или HRу подготовиться к проведению собеседования, как провести эффективное интервью с соискателем, и что делать с той информацией, которую Вы получили от кандидата.

На днях у Вас назначено собеседование? Волнуетесь? Вы выступаете в роли того, что будет проводить то самое собеседование и хотите пройти этот этап достойно и успешно? Просто подготовьтесь!

Наш Мастер-класс посвящен теме проведения собеседования, Вы получите полезную информацию о том, как организовать подготовительный этап собеседования. Важно создать профиль вакансии, понять, какими компетенциями должен владеть кандидат и как грамотно составить текст вакансии для поиска "нужных" людей.

Далее - проведение собеседования, Вы узнаете, какие есть виды, какие особенности проведения каждого из них. Овладев техниками проведения различных видов собеседования, Вы с легкостью сможете определить наиболее подходящий вид для данной вакансии.

Заключительных этап проведение интервью с соикателем - это анализ полученной информации и подведение итогов по данному кандидату. 

Также, разберем самые распространенные вопросы, возникающие при проведении собеседования.

Записаться на мастер-класс Вы можете по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини