Знакомство с психологическими потребностями ребёнка до рождения! Приглашаем 10 марта

  • 5 березня 2017
  • ТренінгиНовини
Знакомство с психологическими потребностями ребёнка до рождения! Приглашаем 10 марта

Знакомство с психологией ребёнка до рождени. Узнайте о том, что можно и нужно давать своему ребёнку ещё в период вынашивания. Подробности внутри!

Приглашаю Вас в пятницу посетить семинар по психологическим потребностям ребёнка, который ещё не появился на свет.

Будем говорить о вещах вполне научных и объяснимых, а также о том, что является фактом, но пока не нашло своего научного обоснования. .

Мы будем говорить о важных процессах нейрофизиологии детей, о построении здорового эмоционального контакта между ребёнком и родителями, о том, как эмоциональное состояние матери влияет на плод, и какие последствия такого влияния могут  встретиться в будущей жизни человека.

Также я оставила пространство для Ваших вопросов, которых наверное немало. У вас на руках останутся материалы, литература, методы, которые помогут Вам не забывать о том важном, что необходимо давать ребёнку, ещё до его рождения. Также вы получите мощную  психологическую поддержку в непростых эмоциональных процессах, связанных с беременностью.

Приглашаю Вас прочитать больше о семинаре и зарегистрироваться прямо сейчас, пока стоимость участия всего 250 грн. С 8 марта стоимость вырастет.  

Количество мест ограничено, поэтому поторопитесь! 

Все подробности по ссылке:

http://www.trn.ua/trainings/59969/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини