Транспортная логистика от А до Я

Транспортная логистика от А до Я

Про усовершенствование организации транспортировки и маршрутизации Вам расскажет Виктор Барановский на семинаре «Транспортная логистика», который пройдет 16-17 марта в Киеве, ул. Николая Василенко, 7, «UBI Конференц холл».

Транспортная логистика в компании любого размера и вида – довольно трудоёмкий, и наполненный существенными деталями процесс. В современном мире технологий, для руководителей и сотрудников логистического отдела важным является уже не только система работы, но и адаптация существующих складских систем и методов доставки под новые условия или продукт. Ведь на рынке появляется все больше конкурентов – маленькие и большие, которые также в курсе нововведений, и начинают внедрять их быстрее.

Одна из наиболее важных деталей транспортной логистики – особенности мотивации и специфика работы с персоналом. Взять, к примеру, водителей, которые большую часть времени находятся вне компании и поля зрения, что усложняет кооперацию с ними. Именно поэтому здесь требуется создать уникальную схему продуктивного взаимодействия, что устроит обе стороны.

Виктор Барановский считает, что транспортная логистика - довольно сложная узкая область, где имеют влияние многие внешние факторы (цены на запчасти, топливо), которые делают будущее компании неопределенным. Как же тогда научиться оптимизировать процесс работы отдела логистики, сохранять затраты на прежнем уровне, и  внедрять изменения правильно и без убытков?

На семинаре «Транспортная логистика» Вы получите ответы на  вопросы и узнаете, как привлечь квалифицированный персонал, организовать эффективную схему доставки грузов и объективно планировать бюджет.

После посещение семинара Вы сможете повысить  уровень управления цепочками поставок, а также получите знания для организации транспортной логистики в компании с нуля.

Полная программа и регистрация по ссылке.

Мероприятие проводит Виктор Барановский - наиболее авторитетный в Украине специалист и бизнес-тренер в вопросах организации, аудита и модернизации логистики бизнеса. За плечами господина Барановского свыше 40 успешно реализованных проектов в сферах складской, транспортной и распределительной логистики.

Более подробно по телефонам: [відкрити контакти](044) 361-05-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини