Диалоги о времени с Лиз Бурбо

Диалоги о времени с Лиз Бурбо

8 марта, в женский и весенний праздник, Анастасия Спицина провела интервью с Лиз Бурбо, известной писательницей, психологом, основателем школы "Слушай свое тело", а также красивой и успешной женщиной.

Планируй. Слушай Себя. Слушай Себя. И ничего не бойся :).

8 марта, в женский праздник, Анастасия Спицина провела интервью с Лиз Бурбо (писатель, психолог, основатель школы "Слушай свое тело", красивая и успешная женщина). Лиз и Анастасия обсуждали секреты эффективности Лиз, особенности планирования и распределения времени в течении дня, способность "растягивать" и "останавливать" время в состоянии потока и многое другое... (мы поделимся этим чуть позже в нашей программе ДИАЛОГИ О ВРЕМЕНИ и статьях на страницах нашего блога).
Как говорит Анастасия, на определенном этапе она начала понимать смысл слов Лиз еще до перевода (Лиз говорит на прекрасном чарующем французском языке). А что это значит? Это означает, что в пространстве сердца внешние языки не так важны, как главный язык, язык Сердца. Главное, сонастроиться с ним. услышать его, быть открытым и готовым принять новое. 
Короче говоря, у вас есть возможность услышать себя в компании с этой прекрасной женщиной. 
Лиз Бурбо в Украине проведет 2 тренинга "Слушай свою душу" и "5 травм души". 
А сегодня 9 марта в 19.00. в зале отеля "Хрещатик" Лиз проведет лекцию "Язык твоего тела. Код любви". Проходите по ссылке. регистрируйтесь, и слушайте себя. http://ateliers.listentoyourbody-kiev.com/
Хорошего всем дня!
Следите за анонсами...


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини