Экспорт и импорт в 2017

Экспорт и импорт в 2017

Об изменениях в нормативно-правовом поле в сфере ВЭД в текущем году Вы узнаете на семинаре «Украинская таможня вчера, сегодня, завтра», который пройдет 15-16 июня в Киеве.

Множество украинских предприятий, работающих в сфере ВЭД, ожидают не только существенных изменений в таможенной сфере, но и их выполнение соответствующими органами. Впрочем, серьёзных реформ пока не видят не только предприниматели, но и даже представители власти.  

Однако, среди небольших позитивных изменений следует отметить сокращение процедуры растаможки грузов до 4 часов, введение видеофиксации на границе, а также - автоматическое распределение таможенных деклараций. Но и это далеко не все нововведения, которые следует за таможенной реформой.

Именно на семинаре «Украинская таможня вчера, сегодня, завтра» лучшие эксперты по таможенным вопросам расскажут Вам о всех изменениях в сфере ВЭД после проведения реформы, и помогут подготовить предприятие к ним. Кроме того, Вы получите информацию о том, как наладить взаимодействие с таможенной службой и научиться грамотно планировать и контролировать каждую таможенную процедуру.

После посещения семинара Вы научитесь эффективно развивать предприятие в сфере ВЭД, и в результате – улучшите производительность компании.

Полная программа и регистрация по ссылке.

Мероприятие проводят:

Валерий Губарев – эксперт Комиссии по таможенным вопросам при Общественный Раде ДФС в г. Киеве.

Владимир Сторожчук – заместитель  директора Департамента, начальник Управления таможно-тарифного регулирования Департамента административных таможенных платежей ГФС.

Адрес ул. Шолуденка, 3, бизнес центр «Cubic Center».

Более подробно по телефонам: [відкрити контакти](044) 361-05-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини