Завтра состоится встреча группы психологического развития! Присоединяйтесь к нам!

  • 18 березня 2017
  • ТренінгиНовини

Глубокий самоанализ, интенсивная проработка, поиск решений, поддержка и формирование новых стратегий поведения - все это мы получаем на группе психологического роста. Воскресенье, 19 марта в 15:00.

Приглашаю Вас стать частью психологичекой группы "Близкий круг". Это пространство тепла и поддержки, внутреннего исцеления. 

Группа психологического роста "Близкий круг" была организована для того, чтобы создать оптимальные условия для проживания и прочувствования - для всего что представляет собой психологический рост.

Я поделюсь с Вами тем, как мы помогаем друг другу расти.

Каждая встреча длится пять часов, это немалое время. Участники за это время успевают стать друг другу ближе, чем родственники или друзья. Все потому, что в процессе мы с Вами делимся важным, чувтсвенным, тайным. 

Чтобы этот процесс был безопасен, в группе существуют правила (конфиденциальность, безоценочность высказываний, поддержка, правило "Стоп") и психотерапевт, который модерирует их выполнение и направляет энергию группы в русло проработки. Все, что происходит в эти 5 часов - остается между участниками и дает им ресурс для изменений своей жизни.

Что мы делаем?

Обычно наша работа начинается с того, что мы идем в контакт с собой и определяем вое самочувствие сейчас, подводим итоги недели и определяем курс работы. 

Дальше - у нас есть два варианта:

  1. Мы идем в чистую практику и каждый участник получает психотерапию в формате "аквариума" - это работа один на один с терапевтом над своим ощущением, чувством, мыслью, запросом. После работы при желании клиен получает безопасную обратную связь от участников группы. Задача участников - прислушиваться к себе и своим мыслям и чувствам в процессе работы. 
  2. Мы делим оставшееся время на часть теории и практики. В теоретической части я даю Вам куосчек важных знаний по психологии личности и отношений, которые помогают понять, почему происходит что-то в Вашей жизни. В практической части происходит интенсивная терапевтическая работа с участниками.
Все это происходит под контролем психотерапевта и потому является безопасным и понятным. 
Двери группы открыты для новых участников, но очень важно, чтобы до Вашего визита Вы зарегистрировались и терапевт знал, какое количество людей ожидать и как распределять время. 
Потому я прошу Вас подать заявку на участие по ссылке: http://www.trn.ua/trainings/59965/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини