Экспресс-курс «Управление продажами» — ваш шаг к успеху!

Экспресс-курс «Управление продажами» — ваш шаг к успеху!

Хотите повысить продажи? Получать бОльшую прибыль? стать асом продаж? Это гораздо проще, чем вы думаете. Вот 5 основных правил продаж.

1. Уважайте своих клиентов

Любых. Разных. Ваше отношение к людям должно быть уважительным, независимо от их возраста, пола, финансового положения и занимаемой должности.

2. Постоянно обновляйте свои знания

Именно новая информация поможет вам идти в ногу со временем и полностью реализовать себя. Выделяйте время на обучение и самообучение.

3. Умейте слушать других людей

Относитесь к любому разговору с максимальной ответственностью; постарайтесь сосредоточиться на собеседнике, не отвлекайтесь, постарайтесь замечать и впитывать даже самые мелкие нюансы разговора.

4. Боритесь со своими страхами

Не занижайте свои возможности и способности, не убеждайте себя в собственной несостоятельности, а если вдруг вас настигли неудачи, то объясните себе, что это – временное явление, это — опыт, а не проблемы.

5. Не вспоминайте о продажах

Клиенты – это такой народ, который либо четко уверен в необходимости конкретного товара или вообще не знает, что ему реально нужно. Но и в первом, и во втором случаях ему понадобится не продавец, а грамотный эксперт. И этот эксперт — ВЫ.

Хотите узнать подробнее? Приходите на наш экспресс-курс «Управление продажами», который будет проходить в Академии успешных продаж SV TRADE. Занятия курса проводятся БЕСПЛАТНО, вечерняя форма обучения. Ведет Артем Скиба – сертифицированный бизнес-тренер, коуч, психотерапевт, с опытом практической работы 14 лет. По окончании курса и подтверждения полученных навыков продаж на индивидуальном экзамене – сертификат!

Когда: с 03 по 06 апреля, с 18.30 до 21.00

Где: метро «Ак. Павлова», Радмир-Экспохолл, 5 этаж, офис 5.1

Участие в курсе по предварительной регистрации на сайте>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини