Бесплатный мастер-класс Николая Клинкова «Партизанский маркетинг: удвоение прибыли в малом и среднем бизнесе без дополнительных затрат»

На этом семинаре вы получите крайне легкие для понимания принципы, которые сможете встроить в свой бизнес. Внедрение этих принципов позволит вам получать дополнительную прибыль уже через 1-2-3 недели без каких либо дополнительных затрат.

20 апреля 2016, 19:00, HUB 4.0, Ярославский пер, 1/3 (м. Контрактовая площадь), зал «Education»

Сегодня основная проблема в бизнесе — отсутствие клиентов. Клиентов  мало и то не те, с кем хотелось бы работать. Вы ориентированы на один сегмент, а работаете с другим.

Вы продолжаете вкладывать деньги в сайт, в различную рекламу, продвижение в соцсетях, но затраты не оправдывают ваши ожидания и вы никак не можете понять причину этого.

Как привлечь новых клиентов и удержать их? Как повысить эффективность вашей системы продаж? Как выстроить систему привлечения потока покупателей через рекомендации? В чем секрет эффективной бизнес-модели привлечения клиентов на автопилоте?

Для кого этот мастер-класс:

Для предпринимателей, собственников бизнеса и ТОП-менеджеров, которые ищут пути повышения эффективности своего бизнеса, хотят узнать основные причины, почему старые подходы не срабатывают в кризис, хотят узнать основные стратегии преимуществ на рынке, получить долгосрочное стабильное развитие и масштабировать свой бизнес.

Для молодых предпринимателей – вы сможете избежать колоссальных ошибок на начальной стадии развития своего бизнеса и сэкономите значительные средства при продвижении своих товаров и услуг.

Основные вопросы мастер-класса:

  1. Партизанский маркетинг или как видеть возможности там, где другие видят проблемы.
  2. Основные ошибки в системе продаж и маркетинга, о которых не знает большинство владельцев бизнеса или почему ваша система продаж работает с низкой эффективностью?
  3. Партизанский маркетинг: основные стратегии, которые заставят приходить клиентов к вам снова и снова. Примеры из практики.

Приглашённый спикер: Николай Клинков - руководитель «Киевского клуба партизанского маркетинга». Практикующий бизнес-консультант, специалист по построению системы маркетинга и продаж. Автор публикаций по маркетингу и продажам, автор практической обучающей программы "Бизнес-перезагрузка за 90 дней". Входит в Ассоциацию практиков партизанского маркетинга. Более 15-ти лет опыта работы ТОП-менеджером и бизнес-консультантом. Был соучредителем и руководителем крупных торговых компаний. Также, совладелец нескольких бизнесов – аудиторской компании, консалтинговой компании,  туристической компании.

Контактный телефон: [відкрити контакти]044 585 00 33

Регистрация по ссылке: http://goo.gl/0PDnY2


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини