Тренинг по созданию трансформационных игр пройдет в Киеве

Тренинг по созданию трансформационных игр пройдет в Киеве

6-7 мая в Киеве состоится тренинг по созданию трансформационных психологических коучинговых игр. Автор и организатор тренинга – игротехник, практикующий коуч, автор технологии создания трансформационных игр «SMART GAME», Константин Галюк.

Тренинг по созданию трансформационных игр пройдет в Киеве

6-7 мая в Киеве состоится тренинг по созданию трансформационных психологических коучинговых игр. Автор и организатор тренинга – игротехник, практикующий коуч, бизнес-тренер, автор проекта «Академия игры» и технологии создания трансформационных игр «SMART GAME», Константин Галюк.

Тренинг станет полезным для вас, если вы психолог, бизнес-консультант, предприниматель, менеджер или рекрутер, и вы хотите создать уникальный инструмент, который поможет вам и вашим клиентам в работе.

На тренинге-практикуме авторы дадут  вам максимум полезных советов, работающих кейсов, и поделятся многолетним практическим опытом создания игр.

КПТ (коучинговая психологическая трансформационная) игра является новым передовым методом развития бизнеса и личности.

  • КПТ игра моделирует реальные ситуации, включающие множество факторов, а не отдельные аспекты вопроса, вырванные из контекста;
  • у каждого в игре всегда свои задачи, которые он эффективно прорабатывает;
  • в КПТ игру включаются и интеллект, и чувства, что позволяет игрокам активно оперировать абстрактными понятиями, изменяя привычные сценарии;
  • все игровые процессы способствуют активации незадействованных внутренних ресурсов, которые можно направить на решение актуальной задачи;
  • в игре опыт приобретается через действия, которые позволяют достигать результата. Получая новый опыт игры, участник легко переносит его в реальную жизнь.


Научитесь создавать собственные игры, чтобы решать важные деловые и личностные проблемы. Этот опыт будет полезен не только вам, но и людям, которые смогут применить вашу игру в действии.


Регистрируйтесь:
http://www.trn.ua/trainings/54393/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини