Знакомство с Оксаной Сидун и Татьяной Белоусовой

  • 27 березня 2017
  • ТренінгиНовини
Знакомство с Оксаной Сидун и Татьяной Белоусовой

Коротко о нас. Для того, чтобы выбрать себе психотерапевта или тренера, хорошо бы получить представления о нем. Будем знакомы!

За моими плечами 7 выпусков 1 ступени гештальт терапии за 10 лет преподавания не считала, сколько выпусков дипломированных психологов получило образование.

Я легко и с большим удовольствием делюсь своими знаниями и опытом, который у меня есть. Я искренне рада, когда у моих студентов получаются и реализуются собственные проекты. Я точно готова поддерживать их развитие. Меня радует, когда я вижу открытие новых групп для мам, подростковых, и детских групп. Мне моя мама иногда говорит: "Оксана ты же обучаешь себе конкурентов". За все эти годы у меня не стало меньше клиентов. Мало того, если кто-то берет на вооружение мой проект или мной разработанное упражнение - мне приятно, что я была полезна и понимаю, что через призму выполнения его другим психологом оно будет уже другим:)

В супервизии я всегда стараюсь искать индивидуальный стиль психолога. Не может быть клон Оксана Сидун. И каждый клиент идет к своему психологу.


Искренне Ваша,

Оксана Сидун.


С большим уважением отношусь к человеческим различиям (феноменологии) и к этическому кодексу. Уверена, что каждый человек может сделать свою жизнь прекрасной и удивительной, если ему это нужно. Как профессионал и живой человек заинтересована взаимосвязью счастья и идентичности, добра и зла, чёрного и белого, души и тела, а также миллионом других вещей. Много читаю, путешествую, таким образом больше узнаю мир и себя.

До встречи!

Татьяна Белоусова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини