Тренинг для секретарей и ассистентов руководителя

Тренинг для секретарей и ассистентов руководителя

Хотите стать эффективнее и результативнее и при этом веселее и позитивнее. Все успевать и никуда не спешить. Заряжать всех успехом и слыть офисным "солнышком". Приходите и узнайте как этого можно добиться. Для тех кто хочет большего.

Работа ассистента руководителя  или офис менеджера, имеет большое значение в жизни  компании. От того насколько ответственен и профессионален секретарь зависит многое. Ассистент руководителя  по своей сути должен обладать множеством навыков, быть профессиональным коммуникатором, обладать чувством такта и при этом всегда отстаивать интересы руководителя, знать основы этикета и делопроизводства, уметь грамотно вести переговоры, обладать отменным чувством мора и быть всегда в хорошем настроении.  Грамотность, аккуратность, коммуникабельность, ответственность и пунктуальность - это основные качества, которыми должен обладать секретарь.  


Вы скажете, не слишком ли много для обычного человека? Для обычного - возможно)))). А вот,  для профессионала – в самый раз))))


Мы проводим курсы повышения квалификации для работающих ассистентов руководителей и секретарей -референтов( для них мы предлагаем программу - , и отдельные тематические тренинги-)


Обучение ассистентов и секретарей с опытом работы,  проводится по специальной программе нашими профессиональными преподавателями, которые раскроют вам все тонкости и секреты работы ассистента руководителя. Расскажут вам об основных современных тенденциях в работе ассистента и  секретаря, о функциональных обязанностях обязанностях, поделятся секретами успешной карьеры, навыками «разруливания» сложных внештатных ситуаций. Поделятся с вами своим опытом и объяснят, как вести себя в той или иной ситуации и как успевать своевременно выполнять сразу несколько заданий и поручений руководителя, как всегда оставаться в хорошем настроении и уметь зарядить своим позитивом всех вокруг.  Пройдя программу повышения квалификации  вы узнаете много нового, интересного и важного для себя. А наши специализированные тренинги помогут вам получить необходимые знания и навыки в тех или иных прикладных областях.

Практический тренинг предназначен для:

  • секретари офисов; администраторы с опытом работы от 1.5 лет
  • помощники руководителей с опытом работы от 1 года
  • офис - менеджеры c опытом работы от 1 года.

Задачи тренинга  повышение квалификации секретаря- ассистента руководителя

  • систематизировать уже имеющиеся и получить новые современные знания;
  • получить подтверждение того, что вы делаете правильно;
  • сделать для себя новые важные открытия;
  • принять решение, что можно и нужно изменить в своей работе;
  • открыть новые горизонты для своего профессионального развития.

Цель тренинга - повышение квалификации секретаря- личного ассистента руководителя: научиться быть максимально полезной руководителю, отработать навыки эффективного взаимодействия с ним, научиться облегчать и рационализировать его работу, повысить результативность своей коммуникации с руководителем, научиться качественно планировать рабочее время.

Повысить свою личную и корпоративную эффективность в области: административного тайм - менеджмента, телефонных бизнес - коммуникаций, правильного формирования корпоративного бизнес – стиля.

Школа помощника руководителя работает с 2009 года, создавалась как проект в рамках большой тренинговой компании, за время работы выделилось как отдельное самостоятельное направление.

Наш опыт работы на рынке показал, что у руководителей украинских компаний есть насущная потребность в помощниках, считывающих их желания, понимающих их указания, цели их действий, при этом, обладающие высокой степень стрессоустойчивости.

У нас учились помощники руководителей многих крупных компаний. На своих программах мы видели разных помощников. Три образования – не редкость. Четыре-пять языков – тоже. Но, тем не менее, пребывание их в нашей Школе неизменно оставлял неизгладимый след в их жизни. 6 лет работы показывают, что наши программы стали де-факто – стандартом в сфере подготовки и переподготовки личных помощников руководителя.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини