Продвижение бизнеса в Facebook. 16 апреля (суббота) в 11.00 - старт курса

Продвижение бизнеса в Facebook. 16 апреля (суббота) в 11.00 - старт курса

Практический курс, пройдя который Вы сможете превратить Facebook в результативный бизнес-инструмент и узнаете: как привлечь посетителей на сайт, как делать продажи, как продвинуть свой бренд, как получать e-mail подписчиков.

Объем курса - 8 часов (2 субботы по 4 часа).

 

Стоимость - 599 грн. (весь курс).

 

Программа курса - http://www.basic.com.ua/course.php?course=232

 

16 апреля (суббота) в 11.00 - старт онлайн-курса "Эффективное продвижение бизнеса в Facebook".

 

Если Вы:

 

хотите начать продвигать себя или свой бизнес в Facebook, но не знаете на 100% как это делать эффективно,

уже продвигаетесь в Facebook, но Вас не устраивает результат ,

интересуетесь возможностями Facebook, как выгодно его использовать, в каких случаях и проектах,

хотите привлекать из Facebook клиентов, посетителей на сайт, e-mail подписчиков,

мечтаете об интересной (с вариантами удаленной и гибкого графика) работе над проектами, которые Вам нравятся и интересны - потому что Вы сами можете выбирать заказчиков - профессии “Специалист по продвижению в Facebook”,

Тогда этот курс - то, что вам нужно!

 

На период обучения вы получите доступ в закрытое сообщество участников данного тренинга в Facebook, где вы сможете задавать вопросы тренеру и делиться своими успехами с другими участниками тренинга.

По завершении каждого этапа тренинга, вы получаете его запись, которую можно просмотреть в любое удобное время после.

 

Требования к слушателям:

 

Основные навыки работы с компьютером, опыт работы в социальных сетях. Так же для результативного обучения рекомендовано иметь Страницу (бизнес-страницу, не личный профиль) в Facebook. Если на данный момент у вас нет созданной бизнес-страницы, которую вы (или ваши знакомые, друзья) хотели бы продвигать в Facebook - мы с вами создадим учебную на время прохождения курса. Фактическая работа со страницей необходима, поскольку только с практикой вы приобретаете драгоценный опыт и смелость в использовании инструментов Facebook, упрощая работу и улучшая результаты.

 

Курс предназначен для:

 

владельцев малого и среднего бизнеса, которые хотят успешно продвигать свой сайт/бренд/товар/услугу в Facebook

специалистов по рекламе, маркетологов, сотрудников, отвечающих за поддержку имиджа и продвижение компании в интернете

для всех, кто ищет интересную творческую работу со свободным графиком. Ведь smm- специалист может работать из дома (или из любой точки мира) онлайн и гибко планировать свой день

 

Информация о тренере:

 

Тренер курса – Татьяна Высоцкая Эксперт по продвижению в Facebook агентства маркетинговых коммуникаций Urbanist (один из ключевых клиентов насчитывает более 140 тыс. подписчиков). Опыт работы в маркетинге, рекламе и продажах более 10 лет. Более 4 лет в smm и в Facebook. Проводит консультации по smm для индивидуальных и корпоративных клиентов, выступает как спикер на конференциях. Свою первую страницу начала продвигать только бесплатными способами, затем, получив опыт и результат в этом направлении, переключилась на платные методы. Сейчас комбинирует оба подхода.

 

Программа курса

 

Тема №1.

Введение.Почему Facebook. Настройка аккаунта для начинающих. Конфиденциальность. Поиск в Facebook. Личный профиль, Страница, Группа – в чем отличия. Что такое Страница в Facebook и каковы ее цели. Создание бизнес-страниц Оформление, дизайн, панель администратора, редактирование информации и настроек, добавление администратора, редактирование приложений, журнал действий. Особенности категории "Местные фирмы".

 

Тема №2.

Вложения бизнес страницы с переходом на сайт, Youtube, Twitter, Instagram . Кликабельная обложка.

 

Тема №3.

Контент, его виды: опрос, видео, фото, мероприятие, заметка, ссылка. Как работает лента новостей. Обзор хроники страницы. Публикация контента, отложенный постинг. Фильтры при публикации контента, постинг от имени своего профиля. Постановка целей, описание ЦА, анализ конкурентов. Создание контент-плана. Ведение Страницы

 

Тема №4.

Методы бесплатного продвижения. С помощью вирусного контента, личного профиля, групп, друзей, комментариев на других страницах. Перепосты, обмен постами. Привлечение первых подписчиков. Домашнее задание №1.

 

Тема №5.

Реклама в Facebook. Обзор ее видов. Создание рекламы публикации, рекламы внешнего сайта. Обзор настроек рекламного кабинета, обзор статистики рекламы. Таргетированная реклама. Ретаргетинг и Look-Alike таргетинг.

 

Тема №6.

Проведение конкурсов. Как можно и как не нужно проводить конкурсы в Facebook. Примеры хороших конкурсов.

 

Тема №7.

Интеграция Facebook с сайтом. Установка виджетов: Like Box, кнопки Нравится, Комментарии, Поста из Facebook. Кросспостинг в Twitter.

 

Тема №8.

Интерпретация статистики. Статистика охвата, прироста фанов, посещений Страницы. Статистика публикаций, видео. Статистика пользователей. Как следить за конкурентами и находить самые вирусные посты.

 

Тема №9.

В заключение - о “черных” методах продвижения, их последствиях. О работе с репутацией и нейтрализации негатива. О сотрудничестве с лидерами мнений, адвокатами бренда и агентами влияния. Мобильный менеджер страниц. Профессиональное продвижение - кто будет заниматься, ставить цели и задачи, контролировать выполнение и оценивать результаты. Домашнее задание №2.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини