Эмоциональный интеллект: управление и контроль

Эмоциональный интеллект: управление и контроль

Всё об улучшение навыков коммуникации с людьми Вы узнаете на мастер-классе Радислава Гандапаса «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает», который пройдет 14 июля в Одессе, ул. Люстдорфская дорога, 172/3, банкетный дом «Ренессанс».

Эмоциональный интеллект (на англ. EQ – emotional intelligence) – способность человека распознавать эмоции, желания других людей и свои собственные. Большинство людей недооценивают роль Эмоционального интеллекта, считая, что эмоции не играют важную и решающую роль при заключении сделок, руководстве коллективом и т.д. Но ведь ЭИ и инструкция его его работе – это не только выражение своих эмоций.

ЭИ помогает нам замечать и анализировать эмоции других людей, учиться использовать их в своих целях. Кроме того, некоторые инструменты управления командой помогут избежать столкновений в отношениях ещё на начальном этапе. Именно в бизнесе можно применить специальные техники ЭИ, которые помогут достичь лучшего результата в работе.

На мастер-классе «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает» Радислав ознакомит Вас с уникальными инструментами управления собой и людьми, а также расскажет, как эффективно и грамотно использовать их на практике.

После посещение мастер-класса Вы сможете эффективно и результативно мотивировать и направлять сотрудников так, что каждый из них будет чувствовать свою значимость в  коллективе. Кроме того, Вы начнете замечать негативные эмоции в других людях, и научитесь предотвращать конфликты и ссоры с пользой для себя.

Полная программа и регистрация по ссылке.

Мероприятие проводит Радислав Гандапас - известнейший специалист по лидерству, самый титулованный бизнес-тренер России, трижды был признан лучшим в профессии по результатам года.

 

 

Более подробно по телефонам: [відкрити контакти](044) 361-05-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини