12 апреля тренинг "Результативный сотрудник: подбор, адаптация, развитие"

12 апреля тренинг "Результативный сотрудник: подбор, адаптация, развитие"

Почему одни работники продвигаются по карьерной лестнице, развиваются, осваивают новые профессиональные навыки, а другие тихо отсиживают на своих рабочих местах 5-10 лет? Как найти "нужного" кандидата, расшевелить его и помочь построить карьеру?

Приглашаем Вас посетить новый тренинг, на котором Вы узнаете, как найти подходящего сотрудника в Вашу компанию, и где же обитают те самые - активные, перспективные и целеустремленные таланты? Что влияет на успешность адаптации новичка в компании, какие факторы будут способствовать тому, что кандидат пришел к Вам в компанию надолго? А также, Вы узнаете, как же профессионально развивать Ваших сотрудников, зачем их нужно стимулировать к развитию и как помочь им выстроить карьеру именно в Вашей компании?

Данный тренинг - практикум предназначен для HR -менеджеров и линейных руководителей, занимающихся приемом на работу новых сотрудников. 

Больше информации о программе тренинга Вы можете прочитать у нас на сайте.

Подать заявку на участие в тренинге можно, позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 229-24-78; [відкрити контакти](067) 401-17-28 или заполнив ФОРМУ

Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини