Уже в эту субботу 5 часов интенсивного обучения и работы с психосоматикой сердечно-сосудистой системы. Регистрация до вечера четверга по выгодной цене!

Уже в эту субботу 5 часов интенсивного обучения и работы с психосоматикой сердечно-сосудистой системы. Регистрация до вечера четверга по выгодной цене!

Дорогие друзья и коллеги! В эту субботу мы ждём Вас на первом обучающем семинаре по работе с психосоматикой сердца и сосудов. Ведущие -практикующие психологи с медицинским образованием. Больше - внутри:)

Что Вам приходит на ум, когда Вы слышите слово "психосоматика"? Что-то вроде "все болезни от нервов"?

Тут  есть доля правды, конечно, но все немного сложнее. В основе даже самой ПСИХОсоматики все равно  лежит вполне понятный нейрофизиологический механизм. Собственно с ним и должна происходить работа. Устранения фактора стресса недостаточно. 

На семинаре в эту субботу (целых 5 часов, на минуточку) мы будем говорить как о нейрофизиологии, так и о психотерапии. Это даст возможность видеть проблему глубже и решать быстрее и эффективнее. 

До семинара всего несколько дней и количество мест ограничено. Потому если Вы хотите знать больше о том, как влиять на здоровье сердца с помощью психотерапии и при сотрудничестве с врачом - подавайте заявку и приходите:) 

http://www.trn.ua/trainings/60809/

Если хотите узнать больше или у Вас есть вопросы - звоните! [відкрити контакти]0953846518


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини