С 25 апреля будем корректировать фигуру!

С 25 апреля будем корректировать фигуру!

Новый поток интенсива "Исцеляющие Щелчки" будет посвящен коррекции фигуры. Это идеальный вариант для тех, кому надо похудеть или набрать вес без изнуряющих тренировок и диет.

Вопрос коррекции фигуры актуален для многих, ведь далеко не каждый обладает идеальными параметрами. Многие женщины проходят длинный путь с чередой попыток сидеть на диетах и ходить в спортзал через силу. Но в большинстве случаев вес возвращается и иногда даже с добавкой. После таких попыток с каждым разом все сложнее перебороть свою неуверенность в результате и страх неудачи.

Мы не предлагаем кардинальных и резких изменений с изнуряющими нагрузками или подсчетом калорий. Скорее даем возможность принять себя и понять психологическую проблему лишнего веса.

Есть два варианта - пройти индивидуальную консультацию, чтобы понять превопричину или (и) посещать наш ежемесячный интенсив "Исцеляющие Щелчки".

Подробнее о нашем интенсиве можно узнать >>Здесь

Ближайший поток - 22, начинается 25 апреля 2017г. Занятия проходят в онлайн-режиме и каждый сможет участвовать, находясь в любом городе. Если не успеваете на прямой эфир, будут доступны записи.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини