Управление складом: оптимизация и модернизация

Управление складом: оптимизация и модернизация

Об эффективной оптимизации складских процессов Вам расскажет Виктор Барановский на семинаре «Складская логистика торгового предприятия», который пройдет 18-19 мая в Киеве, ул. Шолуденка, 3, бизнес центр «Cubic Center».

Большинство компаний рано или поздно сталкиваются с необходимостью внедрения системы WMS в работу предприятия. Этот процесс является нелегким для компаний, так как ранее они никогда не работали с автоматизацией. Впрочем, преимущества этой системы неоспоримы: уменьшения численности рабочей силы,  экономия пространства и, самое важное – фиксация полной информации о товаре и его местонахождении.

Однако, с внедрением WMS, компании часто считают не обязательным проводить ручной пересчет товаров. Виктор Барановский отмечает не только важность инвентаризации на автоматизированном складе, но и некоторые нюансы, которые помогут минимизировать ошибки в процессе подсчета.

Один из них – двойной слепой пересчет. Виктор Барановский считает, что упростить, и лучше организовать пересчет поможет простой метод: товар на складе начинает подсчитывать первый сотрудник, и когда он отходит на достаточно большое расстояние, идет второй. Они по очереди отдают свои запись учетчику. Таким образом, даже этот метод со временем можно автоматизировать.

Как же изучить, и грамотно внедрить все эти нюансы в работу предприятия?

На двухдневном семинаре «Складская логистика торгового предприятия» Вы узнаете всё об управлении информационными потоками на складе, а также о грамотном планировании и организации складской системы.

Кроме того, Виктор Барановский расскажет Вам, как составить личный план работы склада и оптимизации складских процессов.

Полная программа и регистрация по ссылке.

Мероприятие проводит Виктор Барановский - наиболее авторитетный в Украине специалист и бизнес-тренер в вопросах организации, аудита и модернизации логистики бизнеса. Имеет 19-летний опыт работы в сфере логистики.

Более подробно по телефонам: [відкрити контакти](044) 361-05-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини