23 апреля приглашаем посетить тренинг «Профилактика синдрома профессионального выгорания. Технологии психологической релаксации и медитативные техники»

23 апреля приглашаем посетить тренинг «Профилактика синдрома профессионального выгорания. Технологии психологической релаксации и медитативные техники»

Вы чувствуете, что постоянно находитесь в стрессовой ситуации и негативные переживания не дают Вам покоя? Внутренние ресурсы на исходе, и Вы не знаете, откуда черпать силы? Не давайте профессиональному выгоранию ни шанса, научитесь его преодолевать!

Как часто Вы задумываетесь о негативном влиянии стресса на ваше физическое и психологическое состояние? Скорее всего, ответ будет "Довольно редко" или "Не задумываюсь". Мы привыкли отпускать ситуацию негативную для нас, мы о ней стараемся не думать, чтоб не переживать заново эти эмоции. Но! Наш организм не так быстро может перестроиться и, рано или поздно, "накопленные" эмоции выплеснутся наружу или проявляются физическими симптомами! Мы просто забываем, что нужно заботиться о своем здоровье, в том числе и психологическом. Ведь научиться работать со своими эмоциями в напряженной ситуации возможно, а профилактика синдрома выгорания поможет вам предупредить возникновение болезней, возникающих на фоне психологического истощения.

На нашем тренинге Вы узнаете массу полезной информации о профессиональном стрессе и «выгорании» на работе, научитесь преодолевать нервное напряжение на работе и освоите техники психологической релаксации и медитации.

Задачей тренинга является формирование психологической компетентности в вопросах профилактики и преодоления синдрома «профессионального выгорания».

Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей и рекомендован всем, кто хочет научиться противостоять стрессу, диагностировать и преодолевать синдром профессионального выгорания.

Более детально Вы сможете ознакомиться с программой тренинга на сайте.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна, так как количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини