Первый шаг к новому Я и новой жизни!

Сегодня в 18:30 состоится группа самопознания, на которой вы шаг за шагом будете двигаться к тому, чего хотите. И самое прекрасное- к тому, кем вы хотите быть.

Приходите сегодня в 18:30 по адресу улица Сечевых стрельцов (Артёма) 58/2а, офис 14. 

Утеас будет первая и важная встреча о том, что значит быть собой и что собой представляет Ваша личность! 

Дорогие друзья!

С удовольствием приглашаю вас в группу самоисследования в Киеве. Хороший контакт с собой – это первое правило изменения качества своей жизни. Для того чтобы его построить иногда бывает недостаточно осознать. У Нашей психики очень много защит и блоков, которые могут препятствовать изменениям. 

Работа в группе построена таким образом, чтобы вы могли безопасно и с комфортом для себя позволять себе быть ближе к своим потребностям и ощущениям, находя новые пути их удовлетворения. Вашими ресурсами в процессе этой работы будет группа, терапевт и ваш внутренний потенциал. 

Первый блок групповой работы состоит из 10 встреч, главной целью которых является работа с тем состоянием, которое есть на данный момент в вашей жизни, снятие тревожности, смягчение психологических защит и формированием новых, более эффективных и конструктивных. 

Вы узнаете и поймёте:

  • структуру Вашей личности 
  • внутренние установки и программы
  • механизмы внутренней мотивации
  • эмоциональную сферу 
  • способы адаптации психики
  • Жизненный сценарий 
  • Способы построения отношений

Меня зовут Сухорукова Анастасия, психотерапевт, врач-психолог. Я работаю в методе трансактного анализа, практикую с 2012 г. 

Одна встреча длится от двух до двух с половиной часов и происходит в вечернее время в будний день. Стоимость одной встречи – 300 грн. Частота встреч будет определена на первой встрече вместе с вами. 

Вы можете оставить заявку на участие в группе по ссылке: 

http://www.trn.ua/trainings/61146/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини