В Киеве пройдет Главная Встреча Года Ведущих Логистов Украины

В Киеве пройдет Главная Встреча Года Ведущих Логистов Украины

24 мая 2017 года состоится 17-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек».

Более 200 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам ведущих экспертов логистики, посвященных увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов.

Детали по тел.: [відкрити контакти]067-386-36-98, [відкрити контакти][email protected]

Регистрация: http://vdlogista.ticketforevent.com/

 Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА традиционно объединит представителей отрасли для решения актуальных вопросов в сфере планирования и управления цепи поставок, повышения эффективности складской обработки, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Фоторепортаж с Дня Логиста - 2016

Видео-репортаж о том, как проходят конференции TradeMasterGroup

 10 ключевых вопросов конференции:

  • Рынок логистических услуг и/или точки роста, итоги и прогнозы.
  • Особенности экспорта/импорта в страны Европы, Северной и Южной Америки, Азии: новые маршруты и схемы доставки.
  • Оптимизация затрат в логистике благодаря синергии партнеров.
  • Какие можно использовать методы оценки рисков и определение ущерба при транспортировке.
  • Инновационные решения в логистике – новые драйверы развития, повышения качества и рентабельности логистики в компании.
  • Практика аудита и оптимизация затрат по всей цепи поставок.
  • Специфика цепочки поставок товаров, требующих особых условий хранения. Решения по уменьшению потерь на ремиссии скоропортящихся товаров.
  • Управление запасами: дефицит, излишки, неликвиды и уровень сервиса.
  • Lean-методы и инструменты для анализа и моделирования процесса.
  • B2C-логистика: товары конечному потребителю – настоящее и будущее.

 ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

EPAL - Генеральный Партнёр, Транспортая Компания SAT- Главный Партнёр, Прайм Первая Транспортная Компания - Официальный Партнёр, Совтес - ИТ Партнёр, Майнфрейт-Украина - Global Supply Chain Партнер, DelTruck - Эксклюзивный Партнёр по перевозкам, SystemGroup - Партнер по автоматизации склада, GreenWay Logistics - Логистический Партнёр, Форнетті - Партнер гостинності, Груша.УА  - Партнёр кофе-брейков. 

Что говорят участники предыдущих встреч на Всеукраинском Дне Логиста?

Владислав Кириллов, руководитель службы логистики компании «АВК конфекшинэри»: «Было приятно увидеть на конференции достаточно широкий круг профессионалов, услышать новую для себя информацию». 

Дана Бабушикова (DanaBabusikova), представитель European Pallet Association в Украине:«От конференции самые хорошие впечатления. Мы искали в Украине мероприятие, в котором можно участвовать, потому что все виденные ранее оказались слабыми. Также важно, что здесь присутствуют партнеры, с которым мы работаем по всей Европе – DSV, SSI Schafer. В следующем Дне Логиста намерены принять более активное участие». 

Ольга Ивченко, заместитель директора департамента сбыта по вопросам транспорта компании «БаДМ»: «Хотелось посмотреть тенденции – рынок выходит из кризиса. Происходит некий «мозговой штурм» в плане перспектив – интересно, что смогли увидеть на рынке не только представители в нашей отрасли, но и смежных отраслей. На конференции встретились со многими партнёрами, на что ранее не хватало времени. Такие встречи глобально нужны».

Алексей Батуров, начальник склада компании «Эпицентр К»: «Подобные встречи всегда полезны. Важно познакомиться с представителями других компаний, партнерами, узнать, какие тенденции складываются на рынке логистики сейчас».

Виталий Савчук, начальник отдела международных перевозок компании ООО «Камаз-Транс-Сервис»: «В целом есть позитив в том, чтобы повстречать на конференции новых и нынешних партнеров, пообщаться — встреча тет-а-тет всегда приносит позитив. Важно, что в одном месте собираются представители многих компаний — это избавляет от необходимости встречаться с каждым из них по отдельности». 

 Стоимость участия: 4200 грн, до 1.05, 4600 грн с 1.05-12.05, 4900 грн после 12.05 (включая методические материалы и ответы на Ваши вопросы, обеды, кофе-брейки, сертификат участника).

Детали и регистрация по тел.: [відкрити контакти]067-386-36-98, [відкрити контакти][email protected]

Место проведения: г. Киев, Конгресс-Холл «Космпополитъ».

 Ждем вас 24 мая на главной встрече года ведущих логистов Украины!Вы – приглашены!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини