11 мая пройдет тренинг "Личность в бизнесе: тренинг уверенности в себе"

11 мая пройдет тренинг "Личность в бизнесе: тренинг уверенности в себе"

Вы хотите основать свое дело и активно его развивать? Хотите знать, что помогает не останавливаться и идти дальше, преодолевая преграды в бизнесе? И как создать уверенный жизненный и профессиональный фундамент для себя? Успейте записаться на тренинг!

Вы чувствуете, что "застряли" на одном этапе в бизнесе и в жизни, но хотите изменить ситуацию и развиваться дальше? На тренинге Вы можете узнать, что же определяет наше поведение и взаимодействие с окружающими. Как наши жизненные позиции и установки формируют рамки, тем самым ограничивая нас. И почему нам так сложно выйти за пределы "зоны комфорта"? Вы освоите навыки, которые Вам помогут раскрыться и повысить свою личностную и профессиональную эффективность. Также Вы узнаете, насколько важно побороть свои страхи и негативные установки "А что, если..." "У меня наверняка не получится" "Это слишком сложно для меня" и т.д. И как работать со своими внутренними силами и трансформировать их в достижения целей?

Приглашаем Вас стать участниками нового тренинга, который поможет обрести уверенность в себе и начать менять свою жизнь!

Более подробную информацию о программе тренинга Вы можете прочитать на сайте.

Для записи на тренинг обращайтесь по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 

Количество мест ограничено, так что успейте забронировать место среди участников!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини