Как преуспеть в продажах

Как преуспеть в продажах

27 апреля закончился еще один экспресс-курс «Управление продажами» для студентов нашей Академии успешных продаж SV TRADE. На занятиях курса отработаны конкретные технологии, обеспечивающие эффективность и результативность продаж.

Наши студенты учились думать и действовать, как успешный менеджер по продажам, совершенствовали навыки продаж, используя инструменты, эффективные для достижения результата в каждой конкретной ситуации.

Благодаря профессионализму тренера участники были полностью вовлечены в процесс обучения. Тренер добился, чтобы каждый студент курса мог освоить эффективные приёмы продаж, которые позволяют коммуникацию с клиентом завершить сделкой. Вопреки физике, с багажом знаний и навыков легче преуспеть в продажах, чем налегке!

Впереди – лето! Мы желаем всем приятных летних каникул, и напоминаем, что следующий бесплатный экспресс-курс «Управление продажами» будет проведен в сентябре. А пока мы готовим для вас новые мероприятия, разрабатываем модули с «полезностями», прописываем активные тренировки. Следите за новостями на нашем сайте и в «Фейсбуке»!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини