Приглашаем 18 мая посетить наш новый тренинг "Результативный сотрудник: подбор, адаптация, развитие"

Приглашаем 18 мая посетить наш новый тренинг "Результативный сотрудник: подбор, адаптация, развитие"

Как найти подходящего кандидата в Вашу команду и правильно подобрать к нему "ключик"? Почему специалисты не задерживаются в компании дольше испытательного срока? И зачем мотивировать сотрудника развивать свою карьеру? Узнайте на нашем тренинге!

Каждый руководитель заинтересован в том, чтобы подобрать в свою команду целеустремленных, активный, энергичных и, конечно же, результативных сотрудников, которые четко видят перед собой цель и прекрасно владеют инструментами для ее достижения. 

Но как найти нужного сотрудника на вакантную должность? Как понять, результативным ли будет кандидат при дальнейшем трудоустройстве на должность в Вашу компанию? Как помочь человеку лучше пройти адаптационный период, чтобы он уже показывал первые результаты, а не утратил веру в свои силы и ушел, так и не проявив свой потенциал? И как грамотно развивать своих сотрудников, как их мотивировать расти в карьере? И кому на самом деле это нужно?

Вопросы на эти ответы и не только Вы сможете получить на нашем тренинге. Более подробную информацию о программе тренинга Вы узнаете здесь. 

Подать заявку на участие в тренинге можно, позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 229-24-78; [відкрити контакти](067) 401-17-28 или заполнив ФОРМУ

Предварительная регистрация обязательна. Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини