23 мая пройдет тренинг "Разработка комплексной системы мотивации персонала"

23 мая пройдет тренинг "Разработка комплексной системы мотивации персонала"

Мотивация сотрудников – важнейший инструмент повышения производительности труда, без нее невозможно обеспечить рост конкурентоспособности компании. Хотите узнать, как разработать эффективную систему мотивации персонала? Приходите на наш тренинг!

Проблема мотивации персонала является значимой для любого предприятия. Сложность заключается в том, чтобы правильно определить мотивы сотрудника и воздействовать через них, повышая заинтересованность и удовлетворенность результатами собственной работы персонала. Реализация бизнес-стратегии и задач компании напрямую зависит от вовлеченности сотрудников в рабочий процесс и заинтересованности работников в достижении результатов своей деятельности. Ведь, разработка и внедрение грамотной системы мотивации в компании - это залог ее дальнейшего развития.

Настроенная в соответствии со стратегическими и тактическими ориентирами компании, система мотивации позволит менеджерам формировать необходимое поведение сотрудников, повысить производительность, заинтересованность и лояльность персонала.

В ходе тренинга рассматриваются различные системы мотивации персонала. Особое внимание уделяется психологическим аспектам мотивации, нематериальной мотивации и практике разработки комплексной системы мотивации персонала.

Наш тренинг будет интересен и полезен работникам HR-подразделений всех уровней, желающих повысить свою профессиональную компетентность.

Более детальную информацию о тренинге Вы сможете узнать здесь.

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28, по e-mail: [відкрити контакти][email protected].

Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини