26 мая пройдет тренинг "Процедура подбора персонала. Алгоритм закрытия вакансии"

26 мая пройдет тренинг "Процедура подбора персонала. Алгоритм закрытия вакансии"

Грамотно построенная система подбора новых сотрудников позволяет эффективно использовать ресурсы организации для поиска "нужного" кандидата. И результативность процедуры подбора напрямую зависит от профессиональных компетенций менеджера по персоналу.

Степень подготовки рекрутера и владения им различными методами и техниками проведения собеседования качественно влияет на подбор потенциальных работников компании. Условия закрытия вакансии могут быть разными по срокам или рангам, и чем продуктивнее будет работа HRа, тем быстрее и качественнее будет закрыта вакансия. Мы понимаем, что при массовом подборе операторов call-центра будут использоваться одни техники, а при собеседовании регионального менеджера по продажам - другие.

Важно учитывать степень владения рекрутером различных техник, а также способность их комбинировать и умение прочувствовать, какой сценарий собеседования лучше выстроить с определенным кандидатом, чтобы у обеих сторон остались приятные впечатления о встрече, независимо от того, будет принят в компанию соискатель или нет.

Поэтому мы приглашаем стать участниками нашего тренинга руководителей HR-подразделений, менеджеров по работе с персоналом всех уровней и начинающих рекрутеров, желающих повысить свой профессиональный уровень. На тренинге Вы сможете расширить свои знания о всех этапах подбора персонала, начиная от запроса на открытие вакансии и заканчивая программой адаптации нового сотрудника, а также о различных методах подбора персонала.

Более подробную информацию о программе тренинга Вы сможете прочитать здесь.

Подать заявку на участие в тренинге можно, позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 229-54-78; [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 

Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини