Состоится цикл семинаров “Управление в условиях кризиса”

Оказание помощи руководителям бизнес компаний в современных кризисных условиях. Как избежать паники, выжить и при этом сохранить потенциал развития своей компании, использовать кризис для потенциального повышения конкурентоспособности?

Стратегическое управление в кризисной ситуации.
Кризис заставляет пересматривать стратегии. Часто намеченные ранее стратегические цели становятся невыполнимыми. Но эффективное управление без стратегии невозможно. Анализу возможных стратегий компаний в кризисной ситуации, критериям выбора и принятия решений собственниками бизнеса и посвящен настоящий семинар.
Рынки при финансовом кризисе.
Во время кризиса возникают не только ограничения и сворачивание рынков, появляются и новые возможности. Методам анализа рынков в ситуации кризиса и способам поиска новых возможностей и посвящен данный семинар.
Управление бизнес процессами в кризисной ситуации.
Для выживания в кризисе необходимо минимизировать расходы. Первым необходимым шагом при этом является оптимизация бизнес процессов. Методам описания, анализа и оптимизации бизнес процессов компании в кризисной ситуации и посвящен настоящий семинар.
Структура управления в кризисных условиях.
Кризис требует увеличения скорости реагирования организации на внешние изменения. Выигрывает тот, кто быстрее принимает взвешенные решения. Эффективным способам изменения структуры управления, позволяющим увеличить скорость принятия решения и снизить расходы, посвящен настоящий семинар.
Управление персоналом в условиях кризиса.
В условиях кризиса возникает необходимость сокращения персонала, снижения привычных размеров материального стимулирования. Как сократить расходы на персонал и не потерять ключевых сотрудников, сохранить потенциал развития компании и посвящен настоящий семинар.
Продолжительность каждого семинара 2 дня – 16 часов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини