Продолжается набор на группу личностного роста в рамках Школы экзистенциального коучинга КАППП (установочная сессия 17-20 июня 2017 года)

Продолжается набор на группу личностного роста в рамках Школы экзистенциального коучинга КАППП (установочная сессия 17-20 июня 2017 года)

Впервые в Украине открывается высокопрофессиональная Школа экзистенциальных коучей по авторской программе кандидата психологических наук Ю.Живоглядова.

Экзистенциальный коучинг – это трансформационный коучинг, призванный соединять Пути человека.

Результат, получаемый посредством коучинга:

  • Навигация в жизненной ситуации – Самопонимание,
  • Знание своего Направления – Самобытность
  • Лоции (карты) управления качеством своих действий – Самомастерство

Полученные в Навигации ориентиры жизненной ситуации позволяют «увидеть» Направление и построить Лоции предстоящего Пути.

Эффекты коучинга:

  • Свобода выбора психологического состояния открывается с опытом душевного равновесия: умением в любой момент времени найти в себе внутренние опоры действующего «я».

Эти опоры, обычно, уже есть в опыте. Но они часто остаются или в изоляции от «рабочего процесса», с помощью которого человек стремится к счастью и качеству своей жизни. Или же – неверно, неэффективно «подключены» к нему.

  • Свобода выбора межличностной позиции открывается переживанием «центрированности». Это значит, что именно вы находитесь в центре любых отношений и способны и строить и контролировать связи с людьми, так или иначе влияющими на вашу жизнь.

Свое место в мире мы открываем как вкус собственного отношения к жизни во всем ее многообразии. И ее приятных сторон, так и ее проблем.

  • Свободу выбора жизненной позиции человек открывает чувством радости, которую мы все переживаем, когда видим, что наш «танец с жизнью» инициирован именно нами и его ритмы исходят из источника внутри нас, а не откуда-то извне.

А эстетику жизни – как непрерывное обнаружение красоты жизни, именно своей, «авторской». А также опытом трансформации, обновления формы жизни…

Автор текста Ю.Живоглядов


Детали проекта:

Авторский проект Ю.А.Живоглядова (кандидат психологических наук, вице-президент КАППП)

Первый тренинг состоится 15-18 июня 2017 года в Киеве. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Сальникова Наталия, администратор Киевской школы тренеров СПТ
тел.: [відкрити контакти](067) 749 05 84, [відкрити контакти](095) 605 67 71
e-mail: [відкрити контакти][email protected]

Детальная программа курса находится по этой ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини