Тревожность и как с ней справляться!

В основе тревожности всегда лежат внутренние конфликты личности.Тревожность предупреждает об опасности, угрозе и в этом смысле имеет не меньшую ценность, чем боль.

На семинаре "Тысяча лиц трквоги" поможет Вам разобраться , что такое тревога и страх. Как они возникают и как с ними бороться!

Каждый, особенно в стрессовых ситуациях, испытывает тревожность. Однако для большинства людей это временное состояние, которое они преодолевают. В консультировании сталкиваются с клиентами, для которых тревожность представляет мучительное, непроходящее состояние, нередко сопровождаемое неприятными физическими ощущениями. Психологически такой клиент чувствует, что с ним происходит что-то неладное, однако не может конкретизировать свое недомогание и не знает, когда и где с ним снова произойдет подобная безымянная трагедия. Человек, постоянно испытывающий тревожность, живет как бы под темным небом и не способен преодолеть напряжение ни усилиями собственной воли, ни с помощью близких. В таком состоянии обычно и попадают к консультанту. Иногда это состояние проходит само собой, однако часто обостряется и становится все более трудно переносимым. Неопределенная тревожность особенно угнетает при неблагоприятных жизненных обстоятельствах. Когда существует постоянная угроза социальному положению, финансовому благополучию и т.п., все вокруг представляется потенциально угрожающим.

Знакомо? Тогда приходите к нам и мы вместе научимся справляться с такими состояниями!

Ждем Вас уже 3-го июня!)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини