Онлайн семинар "Привлечение новых клиентов и партнеров, используя инструменты Digital Sales & Marketing"

Онлайн семинар "Привлечение новых клиентов и партнеров, используя инструменты Digital Sales & Marketing"

В современном мире собственникам бизнеса и руководителям необходимо держать руку на пульсе самых последних трендов развития бизнеса и увеличения прибыли.

Новые информационные технологии в эру интернета диджитализации дают удобный доступ к получению полезной информации, а также возможности находясь в разных странах общаться с экспертами.

19 июля 2016 с 19.00 до 20:30 Бизнес Школа КРОК совместно с международными экспертами немецкой компании NeuVenture Global проводят он-лайн семинар "Привлечение новых клиентов и партнеров, используя инструменты Digital Sales & Marketing" - успешные западные практики глобальных корпораций DELL И IBM, которые в 2 раза сократят ЦИКЛ ПРОДАЖ и увеличат ПРИБЫЛЬ от 23%.

Развитие бизнеса - непрерывный процесс и внедрение новых современных техник неотъемлемая часть успеха. И основная цель он-лайн семинара - ознакомить участников с некоторыми техниками международных продаж, которые вы сможете применить уже сегодня в своем бизнесе для поиска новых клиентов и увеличения прибыли компании.

ЗАБРОНИРУЙТЕ ВАШЕ УЧАСТИЕ

до 1 июля – 300 грн, после 1 июля – 300 грн (возможна оплата карточкой).

Узнать побробнее и зарегистрироваться


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини