Таможня 2017: эффективный экспорт и импорт

Таможня 2017: эффективный экспорт и импорт

Об особенностях декларирования различных категорий грузов Вы узнаете на семинаре «Украинская таможня. Новые правила работы», который пройдет 15-16 июня в Киеве, площадь Победы 1, гостиница «Лыбидь».

Таможенная реформа повлекла за собой много изменений, под которые нужно приспосабливаться всем компаниям, работающим во ВЭД. Одни из основных тенденций нововведений  -максимальное сокращение человеческого фактора и уничтожение любых теневых схем.

К примеру, в ближайшее время, за  таможней и оформлением документов можно будет круглосуточно наблюдать онлайн, что позволит значительно сократить коррупцию на все уровнях. Кроме того, уже около года работает сервис единого окна, позволяющий уменьшить время обслуживания.  

Однако, даже после проведения реформы, таможенники не несут жесткой ответственности за свои действия, что заставляет компании, работающие во ВЭД, задуматься над стратегией работы с таможенными органами.

Как же научиться эффективно взаимодействовать с таможенной службой?

Именно на семинаре «Украинская таможня. Новые правила работы» лучшие эксперты по таможенным вопросам расскажут Вам, какие нюансы и детали стоит учитывать при оформлении и растаможке грузов, и как противодействовать манипуляциям и превышению полномочий представителями таможенных и контролирующих органов. Кроме того, Вы получите актуальную информацию о таможенной реформе, что поможет Вам обойти конкурирующие предприятия.

После посещения семинара Вы научитесь безупречно планировать каждую таможенную процедуру, и в результате – грамотно развивать предприятие в сфере ВЭД.

Полная программа и регистрация по ссылке.


Мероприятие проводят:


Валерий Губарев – эксперт Комиссии по таможенным вопросам при Общественный Раде ДФС в г. Киеве.

Владимир Сторожчук – заместитель  директора Департамента, начальник Управления таможно-тарифного регулирования Департамента административных таможенных платежей ГФС.

Более подробно по телефонам: [відкрити контакти](044) 361-05-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини