12-13 июня пройдет тренинг "Управленческие компетенции руководителя"

12-13 июня пройдет тренинг "Управленческие компетенции руководителя"

Видите себя руководителем, который создаст продуктивный и дружественный коллектив? Хотите быть для команды наставником, другом, критиком, лидером и вдохновителем? Развивайте свои управленческие навыки и найдите свой уникальный стиль руководства!

Какой секрет знают успешные руководители? Как они управляют, мотивируют и развивают свою команду? Каких ошибок не стоит допускать в управлении коллективом? Узнайте, какие навыки нужно развивать в себе и в своей команде, чтоб стать более эффективными? Успейте зарегистрироваться на наш двухдневный тренинг!

Тренинг предназначен для формирования ключевых компетенций по управлению людьми, таких как планирование и постановка задач, организация деятельности, мотивация и контроль работы подчиненных, делегирование полномочий, эффективное планирование времени и пр. Кроме того, в ходе тренинга рассматриваются психологические аспекты поведения людей в малых группах, лидерские качества личности и стили управления.

Тренинг будет полезен всем, кто желает раскрыть лидерский потенциал и овладеть инструментами управления персоналом, научиться выявлять мотивирующие факторы работников, планировать и распределять обязанности между ними, определять приоритетность задач и принимать управленческие решения.

Подробно о программе тренинга Вы можете прочитать здесь. 

Запись на тренинг можно осуществить по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] Становитесь Мастером своего дела и развивайте свою команду!
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини