13 июня приглашаем вас на мастер-класс "Собеседование с соискателем. что может быть сложного?"

13 июня приглашаем вас на мастер-класс "Собеседование с соискателем. что может быть сложного?"

Поток кандидатов на вакансии в компании достаточный, но нет именно "нужного" человека в команду? Кандидаты бывают разные и не все собеседования проходят так гладко, как хотелось бы? Узнайте, каких ошибок можно избежать еще на подготовительном этапе?

Собеседование - это не просто встреча, на которой HR окончательно понимает, подходит ли кандидат на вакантную должность или нет. Это, в первую очередь, заинтересованность в будущем сотруднике компании, а во вторых, это имидж компании на рынке труда.

К собеседованию, несомненно, нужно готовиться как соискателю, так и специалисту, который будет это собеседование проводить. Ведь именно интервью с HRом формирует первое впечатление соискателя о его будущем месте трудоустройства. Именно от профессионализма и подготовленности HRа зависит качество тех кадров, которые станут частью Вашей команды!

Приглашаем посетить наш Мастер-класс, на котором Вы узнаете, как рекрутеру или HRу подготовиться к проведению собеседования, как провести эффективное интервью с соискателем, и что делать с той информацией, которую Вы получили от кандидата.

Также, разберем самые распространенные вопросы, возникающие при проведении собеседования.

Более детально с программой Вы можете ознакомиться на сайте.

Записаться на мастер-класс Вы можете по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини