Хотите стать логистом-профессионалом и уверенно управлять перевозками? Записывайтесь на курс "Транспортная логистика" от транспортно-экспедиторской компании Eco-Gruzovoz LLC!

Хотите стать логистом-профессионалом и уверенно управлять перевозками? Записывайтесь на курс "Транспортная логистика" от транспортно-экспедиторской компании Eco-Gruzovoz LLC!

Курс "Транспортная логистика" соответствует требованиям профессионального стандарта "Специалист по логистике на транспорте". Курс предназначен для руководителей и менеджеров по логистике, диспетчеров, работников сферы транспортных грузоперевозок.

Менеджер по логистике (управление перевозками)

Logistics Manager (Transportation Management)

Транспортная логистика – это не просто «доставить груз из пункта А в пункт Б», а целый процесс, требующий навыков планирования, ведения переговоров, проведения расчетов и знания законодательства.

Наш курс поможет вам овладеть процессом управления перевозками и стать квалифицированным логистом. На занятиях вы изучите ключевую логистическую функцию и ее основные этапы: выбор способа транспортировки, вид транспорта, тип транспортных средств, а также научитесь взаимодействовать с перевозчиками и заказчиками, чтобы обеспечить доставку грузов в нужное время.

По окончании курса вы будете уметь:

  • Разрабатывать оптимальные схемы прохождения груза от пункта отправления до пункта назначения в короткие сроки и при оптимальных затратах
  • Рассчитывать стоимость перевозки на основе имеющихся данных
  • Работать с различными видами транспортно-сопроводительных и транспортно-экспедиционных документов
  • Проводить анализ рынка подрядчиков и конкурсные процедуры
  • Оптимизировать транспортные потоки
  • Оптимизировать параметры транспортного процесса
  • Применять знания логистического менеджмента на практике

Очень важно, что вы познакомитесь не только с теоретическим материалом, но рассмотрите большое количество реальных примеров и ситуаций.

Курс включает  практическую работу, во время выполнения которой вы потренируетесь выбирать автоперевозчика, рассчитывать необходимый объем ГСМ. Научитесь определять тариф на перевозку, работать на транспортных порталах, составлять заявки и договора и др.  Это позволит вам быть готовым к различным аспектам работы логиста и сразу после окончания курса приступить к реальной работе в логистическом подразделении компании.

Отзывы наших выпускников

Курс адаптирован для UA, RU, KZ, BY  и др.
http://eco-gruzovoz.com/skills.html

[відкрити контакти]+38 (067) 633-17-84 ( Viber ),
[відкрити контакти]+38 (099) 720-09-53 ( WhatsApp )
Skype: eco-gruzovoz.com
Оставить заявку [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини