Мини семинар для собственников бизнеса: Международное налоговое планирование личных финансов. Глобальный финансовый мониторинг

Мини семинар для собственников бизнеса: Международное налоговое планирование личных финансов. Глобальный финансовый мониторинг

Эксперт - Поляков Вадим - Соучредитель инвестиционно-консалтинговой группы BPT Group. Специалист в области инвестиций в ЕС, корпоративной реструктуризации, налогового планирования, защиты от недружественного поглощения.

Программа:

  • Требования ЕС по проведению сделок с недвижимостью, активами, инвестиционных проектов, покупка ценных бумаг, операции с наличными и безналичными деньгами.
  • 4я деректива ЕС. Борьба с доходами добытыми преступным путем, как причина вызывающие необходимость планирования личных финансов. Декларирование доходов. Порядок выполнения требований, по подтверждению легального статуса доходов.
  • Инвестиции в ЕС, покупка недвижимости, регистрация предприятий. Кто и как осуществляет финансовый мониторинг. Ограничения по расчетам наличными, мониторинг безналичных платежей.
  • Концепция глобального налогового суверенитета на основании проекта закона «О налоговом суверенитете Украины и офшорных компаниях» Последствия владения за границей, акциями, ценными бумагами, недвижимостью, личными банковским и корпоративными счетами.
  • Вид на жительство в ЕС, двойное гражданство и двойной резидентный статус. Последствия для налогообложения и способы минимизации рисков. Выход из резидентного статуса Украины. Законодательные предпосылки, процедура и последствия.
  • Цель получения ВНЖ по программам бизнес-иммиграции

Подробнее на сайте https://nbc.ua или по тел. [відкрити контакти](044) 237-90-05


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини