Почему Project-управление - это успех? Директора по продажам, узнайте это на специальной программе!

Почему Project-управление - это успех? Директора по продажам, узнайте это на специальной программе!

Кого мы ждем? Только тех, у кого обозначена цель. Почему? Потому что во время обучения будет практическое применение и внедрение приёмов project-управления в Вашей работе.

Для кого?Для тех директоров по продажам, кто работает в условиях изменений и понял, что старые методы УЖЕ не работают, а новые ЕЩЁ не внедрили.

Обратите внимание на главное в программе!

Модуль 1: Project-менеджмент в управлении продажами

  • Проектные цели в отделе продаж: формирование, формулирование и понимание2. Сбор информации: недостающая информация, проверенная информация и непроверенная информация3. Планирование ресурсов 

 Модуль 2: Взаимодействие с продавцами и с другими руководителями структурных подразделений

  • Каналы коммуникации. Виды, подходы в работе. Ошибки и последствияСвоевременная передача информации. Искажение и блокирование информацииАвтоматизация процессов. Человеческий фактор. Прикладные решения 50% информационный блок и 50% - практика. 

Модуль 3: Творчество! Коуч-методы для развития вариативности мышления директора по продажам 

  • Выработка решений по расширению каналов продажПоиск идей для «упаковки» нововведений с целью усиления продажПоиск новых подходов в работе с продавцами100% практика на примере бизнес-задач участника практикумаЭто любимый модуль участников!

 Модуль 4: Работа в программе mindjet 

  • 1. Mindjet – программа-планировщик, автоматизированное планирование2. Дерево целей и планирование шагов работы3. Назначение ресурсов на задачи4. Аудит распределения ресурсов и контроль вех5. Самоорганизация и самодисциплина в работе с Mindjet 100% практика – обучение работе в программе Mindjet для того, чтобы было автоматизированное планирование и взаимодействие, а не бумажки и устные звонки

Модуль 5: Технологии работы с сопротивлением в команде 

  • 1. Виды скрытого и проявленного сопротивления2. Методы работы с 5 ключевыми формами сопротивления сотрудника3. Методы работы с групповым сопротивлением4. Работа с конфликтогенными очагами5. Работа с «агентами влияния»

50% информационный блок и 50% практика (на примере актуальных ситуаций) 


Модуль 6: Реализация проекта. Работа в условиях неопределённости

  • 1. Сравнение отклонений между планированием и реальным ходом проекта2. Исследование отклонения. Принятие решений.3. Регулирование процесса. Корректировка статистических данных4. Протоколы и документирование процесса, результатов контрольных вех.

Полную программу тренинга, его организационные впросы читайте ЗДЕСЬ.

Зарегистрироваться на участие в тренинге или сделать запрос по корпоративному тренингу на эту же тему: [відкрити контакти](044) 221-85-66, [відкрити контакти](067) 504 37 67, [відкрити контакти](050) 445-37 04


[відкрити контакти][email protected]

Посмотреть программу курса для руководителей Лилии Чаковой  Школа руководителя "Управленческий коктейль"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини