06 августа тренинг "Эффективное управление подчиненными: лидерство, руководство, командообразование" по акционной цене!!!

06 августа тренинг "Эффективное управление подчиненными: лидерство, руководство, командообразование" по акционной цене!!!

Хотите быть не просто руководителем, а лидером и наставником для своих подчиненных? Хотите создать сплоченную и эффективную команду, которая будет достигать совместных целей? Станьте настоящим Лидером уже сегодня!

     Тренинг предназначен для тех, кто хочет постигнуть секреты искусства управления. На нашем тренинге Вы сможете получить важные и полезные знания о тонкостях руководства, как правильно спланировать и организовать деятельность подчиненных, как грамотно мотивировать их к работе, как и кому эффективно делегировать полномочия. 

Тренинг предназначен для формирования ключевых умений по управлению людьми, таких как планирование и постановка задач, организация деятельности, мотивация и контроль работы подчиненных, делегирование полномочий, эффективное планирование времени и пр.. Также, в ходе тренинга рассматриваются психологические аспекты поведения людей в малых группах, лидерские качества личности и стили управления.

Тренинг будет полезен всем, кто желает раскрыть в себе лидерский потенциал, овладеть инструментами управления людьми, научиться ставить задачи подчиненным и добиваться их выполнения, планировать деятельность подразделения, определять приоритетность задач и принимать управленческие решения.

Более детальную информацию о программе тренинга Вы сможете получить здесь. 

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини