Корпоративное обучение от компьютерной академии Шаг

Корпоративное обучение от компьютерной академии Шаг

Компьютерная академия Шаг готова предоставить возможность корпоративного обучения сотрудников с индивидуально разработанной программой, отвечающей вашим целям и требованиям индустрии.

Часто инновации, внедряемые компаниями, терпят крушение из-за некомпетентности сотрудников. Бизнес вынужден пользоваться старыми технологиями, что ведет к нерациональному использованию времени и потере финансовых средств. Что же может помочь компаниям зарабатывать больше, а управленцу снять с себя большую часть оперативного руководства ?

Практика показывает, что даже успешно отлаженный бизнес может зарабатывать намного больше, если его сотрудники пользуются современными инструментами.

Инвестируя в корпоративное обучение, Вы получите специалиста, способного быстрее и эффективней решать поставленные задачи.

Преимущества сотрудничества с нами

Наша компания работает более 18 лет на рынке обучения  it-сфере и накопила большой опыт, который позволяет организовать сотрудничество достаточно быстро, качественно и эффективно.

Опираясь на огромный опыт, мы анализируем потребности заказчика и практикуем разработку индивидуальных программ под конкретного заказчика, что помогает достичь ожидаемого результата за ограниченное время.

Абсолютно любой курс, мастер-класс, тренинг будет составлен индивидуально для Вас!

Обучение проводится по авторским методикам, которые дают максимально высокий результат. Каждый из наших учебных курсов нацелен на предоставление актуальных знаний в сочетании с практическими навыками.

Основной спецификой обучения является it - сфера, но мы не останавливаемся на этом!

Кого мы ждем :

топ-менеджеров (генеральных директоров, президентов (вицепрезидентом) или председателей правления компании)

рядовых сотрудников, рабочий персонал (специалисты, служащие, инженерно-технические работники (ИТР), бухгалтера, юристы, менеджеры

руководителей среднего звена, руководителей высшего звена.

 Почему мы :

Лидер 

ШАГ - единственный в Украине международный учебный центр, специализирующийся на профессиональном компьютерном образовании более 18 лет. 

Уникальность

Уникальность нашей компании состоит в том, что у нас нет шаблонных программ.

Для каждого заказчика формируется и создается индивидуальный курс / тренинг под конкретное желание и потребность!

Варианты выбора места занятий

  • Наш офис
  • Ваш офис
  • Нейтральная территория

Контроль качества 

Результативность обучения каждой из групп контролируется старшим преподавателем, который при потребности может вносить изменения в программу. 

Сертификат

По окончании корпоративных курсов вашим сотрудникам выдаются сертификаты международного образца Компьютерной Академии ШАГ.

С более детальны описанием услуг сможете ознакомиться на нашем сайте https://kiev.itstep.org/corporative/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини