Учимся работать с метафорическими картами, согласно этике и с наибольшей эффективностью!

В воскресенье Вы можете стать участником тёплого и продуктивного пространства. Будем овладевать безопасной техникой работы с метафорическими картами и формировать свой стиль работы.

Приглашаю Вас провести с пользой три часа Вашего времени. Мы поговорим о том, как используются МАК, каковы правила их использования и техники работы. Приходите!

Метафорические карты - это великолепный инструмент в работе психолога и психотерапевта, семейного врача и просто человека, интересующегося собой человека. Но в наш век экспериментов с  техниками и методами важно не забывать о классических техниках и правилах. 

Приглашаю Вас в воскресенье на легкую лекцию о том, что собой представляют метафорические карты, как мы можем их использовать, когда их использовать не стоит. Будет время и место для теории и практики, для общения и дискуссий. 

Интересно?

Тогда жмите сюда, узнавайте больше и оставляйте заявочки. 

А пока давайте поговорим о материальном и неизбежном:-)

К примеру, стоимость участия: у Вас есть возможность получить очень приятную скидку - 50 грн. Она достанется Вам, если Вы внесете предоплату до пятницы. В этом случае участие обойдётся вам всего в 200 грн за 3 часа. 

Если же вы готовы оплатить участие по факту участия - это будет стоить 250 грн. 

Также очень выгодно приходить с другом или коллегой - участие обойдётся вам в 350 грн. на двоих по предоплате и 400 грн при оплате по факту. 

Кроме того, Вы получаете сертификат участия с указанием часов. 

До встречи! Буду ждать Ваших заявок!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини